Соня Бондарчук

любимый предмет в школе?

Ответы · страница 3
А*
Анастасия **

Физика и математика ( алгебра , геометрия очень лёгкая - думать вообще ненужно было )

Турсумбеков Диас Русланович

Не было таких,ко всем нормально относился!Просто в школе "учебу" не сильно любил))))

Ал
Александра

..физкультура! Но это не значит, что все остальные были запущены...просто любимый)))

Ильнур Хабибрахманов

Сама школа, ещё там девушка была в параллельном классе, но она не предмет, объект!)

Евгений Тутик

затрудняюсь ответить я учился в школе старой формации окончил 11 класс а 1965 году.

Елена Здоренко

Химия, физика, математика, физкультура, музыка...Легко училась и предметы любила.

Евгений Миронов

Математика.Но прошлые заслуги к делу не пришьешь .Сейчас даже 2+2 тяжело дается))

Маргарита Анарбаева

даже не знаю..наверное физика и физкультура..ну ладно немного английский еще)

в разное время были информатика, труд, история, математика и даже английский

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

алгебра, геометрия, химия, русский, литература, гимнастика, пение, рисование

Улыбка)))

алгебра,русский,литература,английский,труды,физкультура,рисование,музыка

Тина Мартина

Никаких... Сейчас думаю, какая же тупая была! Хотя закончила школу без троек)

Р.
Регина ...

литература, история, философия, алгебра, геометрия, физика, физкультура)...

Станислава Яворская

история ну и физкультура - там я лучшая была по всем видам😁😆😅

Александр

урок труда.доказано что пьяный трудовик может преподавать философию))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

блина ненавидела школу вообще. и постоянно сбегала. так что таких нема

Оленька Ласточка

Физ-ра, труд, черчение, геомерия, математика.)))5 их у меня было..любимых..

Tram Tararam

не было такого... учебник любимый был История Древнего Мира за 5 класс

Евгений Векшин

Каждый предмет я любил за свои знания и особо любимого не определил!

Swetlana Berdnikova

да не один.любила русский и немецкий,историю,неорганическую химию.