Соня Бондарчук

любимый предмет в школе?

Ответы · страница 35
Морок

История

꧁༺ Pawel ༻꧂

История

Ан
Анастасия

Алгебра

Елена Асвойнова-Травина

История

Лю
Людмила

алгебра

——
— —

Физика!

Михаил Широков

плохо искал, вон у меня брат даже серную кислоту умудрился достать))

——
— —

Михаил 🙂 я это могу достать и сам 🙂 по мне интереснее было всякие тринитротолуолы ну и им подобные 🙂

Михаил Широков

надо было начинать с петард

——
— —

порох я еще в младших классах не плохо делал 😏 для зрелищности добавлял пудру алюминия, магния, кремния... красиво взрывалось 😊

Лунный Цветок

Там учили прыгать через козла)

Хайртайв

Указка.

Шепот

😄 Светик,привет))))

Хайртайв

Ххххаааааааааааааааааааа )))) Привет, Наташенька!!! ☀️ 🌹

Шепот

как ты?сто лет тя не видела))))))) 😘

Хайртайв

Да-таки по-всякому.... )))))))))))))))))))))))))) 💞 ХХхих)))))))

Шепот

не мняешься)))умочка)))))))

Хайртайв

Натааашенька! Конечно же меняюсь! Меняю-у-у-у-у-у-сь...))) 😉

Шепот

😄

Майами Бой

Физика.

Света

Ну да, тоже хрень, но я стих запомнила с литературы..не могу его текст даже в инете найти..

Света

Нет, я учила его на экзамен..

Майами Бой

Ужас. Ненавижу учить стихи чужие! (((

Майами Бой

У тебя новая страшная кукла 🙂

Майами Бой

А я пугась кжый раз от твоих пермен 🙂

Света

А у тебя какашка на аве..)) я тоже боюсь..

Майами Бой

Да 🙂 Сразу же какулька пополам давится 🙂

Эльза Хажиева

англ яз

Михаил Широков

а чего там ее понимать то было...ин-яз кстасти тоже нравился

Эльза Хажиева

ну не люблю я задачи, логарифмы только понимала) а в геометрии чертеж не люблю

Po
Positive***

Физика)

Василий Тимощук

математика физика...

Ми
Михаил

физика.

Ми
Михаил

да теперь я лауреат Нобелевской премии по физике

Ренат Шамгунов

Химия!!!

Ренат Шамгунов

Да, полюбил химию в школе. И теперь я - учитель химии-биологии.

Ван`ия ( Губерния Московия )

MคLꭵήค

Химия )

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

серьезно.. а ты все шутишь

MคLꭵήค

24 часа быть серьёзным, это ж обалдеть можно )

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты 24 часа шутишь надо мной

MคLꭵήค

Люди добрые, зафиксируйте очередной наговор))

Таня Дёмина

химия))

Таня Дёмина

да просто отлично))уже и диплом имею инженера-химика))

Таня Дёмина

спасибо))сама еще в шоке))

Таня Дёмина

осталось только саму корочку на руки получить))

Михаил Широков

вот вот, но на вопрос не ответлии

Таня Дёмина

томский политехнический университет))

Михаил Широков

о, у нас, когда я работал в Находке, в Транснефть - Порт Козьмино, много выпускников оттуда было

Таня Дёмина

я надеюсь они не подвели славу универа?)))

Полина З

Физика

Евгений

Вы первая, кто назвал физику, Полина)

Евгений

Нет, здесь математика всем правит.

Полина З

Вот как. Физика тоже точный предмет.) но все же интересней чем математика.

Полина З

Тоже прекрасно, многообразие пристрастий никто не отменял.

Евгений

Красиво высказались. У вас гуманитарными предметами, как я понимаю, тоже проблем не было)

Полина З

)) улыбнуло даже. Учителя были хорошие, потому и проблем не было.

Евгений

🙂🙂 🙂

Дмитрий Лознер

физика

Евгений

История, наверное. Учитель хороший был. Всегда рассказывал интересно. Не по учебнику.

Дмитрий Лознер

Ну тода вопрос: Благодаря какому своему генералу Гитлер проиграл 2-рую мировую ? В противном случае было бы все гораздо хуже(((

Евгений

Понятия не имею, Дмитрий. Предположу, что Паульс.

Дмитрий Лознер

Правильно!!!! Он уговорил Гитлера делать блицкриг не Москву!!!!! Гитлер же сперва хотел идти на Баку и сдается мне в 41-ом бы он дошел бы!!!! И усе ни самолетов ни танков!!! Большой поклон Паульсу прям до земли в ножки!!!!!!

Дмитрий Лознер

война на самом деле в 1942году решалась!!!!--но все равно захватить такую огромную страну практически невозможно

Дмитрий Лознер

а так наша цивилизация на планетке минимум третья -- максимум пятая --но одназначно последняя

Дмитрий Лознер

Потому как эволюция планетки превратит ее в Венеру и очень скоро--мы ведь немного совсем но подтолкнули ее к этому

Мо
Мото

Скушна

Мо
Мото

Я про школьные предметы )))))))

Евгения Илюшечкина

Физика

Евгения Илюшечкина

Просто преподаватель был хороший и интересно преподносил материал)

Марта Кошка

ЗВОНОК

Марта Кошка

ЕЩЕ КАКОЙ ПРЕДМЕТ! СИЯЮЩИЙ,С "ЯЗЫЧКОМ" И КРАСНОЙ ЛЕНТОЧКОЙ