Елена Мск

Ценность утраченного познаешь, только когда оно ускользает?

Ответы · страница 2
Василиса

Нет, когда ушло, и только если было вашем что-то ценное

Б С

На ошибках учатся. Куда важнее. Какие выводы. Сделаны.

Александр

Это точно. Как, кстати, решился вопрос с шакалами?

Александр

Леночка, сильно не переживайте. У Вас красивые дети и они не должны видеть негатив. А у Вас обязательно все решится

Александр

К сожалению на земле очень много, простите за выражение, всякой мрази, которая мешает нормальным людям, у которых есть цель в жизни. Они, к сожалению, были, есть и будут. И если с ними не бороться они будут считать себя выше всех. Простите, отвлекся от заданного вопроса. Здесь я с Вами полностью согласен

Елена Мск

))) я пока отпустила все это, хочется спокойно пожить, для себя, для детей, а не решать массовые проблемы )

Александр

Улыбнитесь и думайте о хорошем. Так лучше

Елена Мск

спасибо, во домой приеду и буду детям улыбаться, с ними проще это сделать )

Елена Мск

да ) я работаю по вых и праздникам

Александр

Когда же успеваете общаться с детьми?

Alex Alex

Увы, очень часто. собенно, когда уходят близкие.

Сергей Шинкаренко

не всегда,бывает так- ну хорошо что ускользнуло

Рябов Руслан

Здесь и думать нечего 🙂
Это Россия Матушка 🙂

Дядя Вова

нет.. только тогда, когда оно станет нужным....

Елена Мск

конечно нужным, отсюда и ценность

Дядя Вова

Так не всегда та ценность очевидна....

Дядя Вова

а бывает, что утратишь.. ну.. туда ему и дорога....

Ирина Быстрова

К сожалению, чаще всего так и происходит((

Мария Шлендова

да, что имеем не храним, потерявши плачем

Юрий Тен

Что имеем не храним, потерявший плачем...

Андрей Алексеев

все познаеться в сравнение нетак ли?

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему и по делам вашим. ваша награда.

Равиль Гимадиев

Жар птицу нужно во время схватить!!!

Равиль Гимадиев

Идеальных людей не бывает. Сначала все кажется прекрасно и хорошо. А потом выясняется все это не так. Человек склонен совершать ошибки и впадать в иллюзию. Поэтому нельзя думать, что кто то идеален.

Елена Мск

я так не думаю, более того, я разрешаю мои близким быть теми, кем они хотят, не навязываю свое мнение и просто их люблю )

Равиль Гимадиев

Не нужно не с кем спорить. Пусть каждый живёт как читает нужно. Карма рассудить и даст каждому по плодам рук его.

Елена Мск

просто хочется, чтоб они не очень то руки свои замарали, мне все равно расхлебывать за них придется

Равиль Гимадиев

Да, нет все будут отвечать за себя в жизни. Можно просить за близких у меня. Тогда я могу тебе и твоим близким исправить жизнь чтобы спокойно счастливо жили. Это милость Бога!

Максим Шкребень

Что это? для Вас например?

Максим Шкребень

Здесь не могу не согласится! Ценность родственных душ осознается со временем!

Вячеслав Акинфий

согласен с вами коллега

Елена Мск

нет мне это действительно нравится )

Вячеслав Акинфий

ну тогда не коем случае не смотри на меня а то еще влюбишься ))) шутка юмора ...

Елена Мск

как тебя в поле то разглядеть ? )

Вячеслав Акинфий

дак я там вон видишь на тракторе еду )))

Вячеслав Акинфий

да мне не жалко в принципе почту пиши

Владимир Гараган

вот как я , например)))

Владимир Гараган

ДА, но только на твою проверку!

Ван`ия ( Губерния Московия )

какая то тофтология

Ван`ия ( Губерния Московия )

все естественно)))))))) прекрати соблазнять Еленка)))))

Елена Мск

я не могу, я женщина, это как цель )

Ван`ия ( Губерния Московия )

ты же семейная, ай-яй-яй, а вот я начну приставать к тебе, что тогда, начнешь отмазки "глупые" искать))))))))

Елена Мск

ты в сети ) можешь приставать , физики же не будет

Ван`ия ( Губерния Московия )

поначалу))))))))))))))

Павел Казаков

да в 90% случаев

Александр

точно

Александр

ааа.. а я думал, в личной жизни проблемы

Елена Мск

на личную утрату очередного проходимца, я махнула рукой )

Александр

а ты на какой станции метро живешь?

Александр

да ладно.. правда чтоль? я тоже!!!

Александр

мда.. и после этого не удивляться, что земля круглая ))

Бибигуль Жуматаева

да......

Дина Титова

Поэтому у тебя все так хорошо получается!

Дина Титова

Преклоняюсь пред тобой!Ты такая женщина! Как Пикассо,хотела написать Саврасов,нет ты лучше!

Александр Гайков

Да

Александр Гайков

Не фиг так нефиг)))