Тссс...

А вас раздражает когда коллега утром в понедельник подпевает песне по радио, которую вы не знаете?)))

Ответы · страница 2
Со
Сохраненный

Да я сам п ту,что в машине слушал))

Со
Сохраненный

Пофиг кто че поёт,я все равно громче)

Елена

Нет. Пусть себе поет. )))

Музыкальный Кот 🐈

Нет)) Это прикольно)

Александра

нет. у нас нет радио

Александра

инет. есть. но радио нет. зачем оно?

Александра

ага. дирик быстро всем клогнам даст радости

Владимир Гараган

Так выучи!!!

Владимир Гараган

Я всегда напеваю последнюю что была по радио.

Тссс...

мне спрятаться под лавку?))

Владимир Гараган

У меня есть "волшебное доставалово" из-под лавок)))))))))))))))

Тссс...

ваще наглеж....низя так с девочками!)))

Владимир Гараган

Нана и нуна.. ты вооще про что подумала 😜

Владимир Гараган

а-а-а-ааа!! ну-у-ууу можно и так называть!!!!))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

да пофиг))

Тссс...

и цыганочка с выходом из за печки))

Константин Шакиров

бывало всякое)))) помнится один в сейф от начальства спрятался))))

Константин Шакиров

Пятый этаж...Его увидели в замочную скважину, а дверь он не открывал, открыли гвоздодёром, а его в кабинете нет.......!!! Как так? Даже в шкафу нет!!))) У всех недоумение на лицах, лица, можно сказать, каменные))) НЕТ ЧЕЛОВЕКА!! ИСПАРИЛСЯ!!))))))))) И вот он, придурок, додумался, сидя в сейфе, закурить сигарету и дымок такой из сейфа ровненько выходит стал)))))) Так и спалился)))

Константин Шакиров

вот так))))))

Константин Шакиров

приколы жизни)))

Иришка Смолина

нет

Иришка Смолина

для вас нормальность это странность? хм

Alf Betin

нет

Alf Betin

ну и что? а какая разница- понедельник, вторник...?