Юл
Юлия

остались ли еще романтики?

Ответы
Тургабуран Симеустов

Да. Вот я поэт-романтик: О любви.
Я очень много слышал о любви и испытать её мне доводилось.
Когда с тобой я был все эти дни и счастье из меня рекой струилось.
Я очень много думал о любви. И вспоминая часто о тебе.
И возвышались мысли все мои как корабли, что на крутой волне.

Я часто уделял тебе внимание. И спрашивал с тобою, что не так.
Ведь есть во мне душевное страдание. Ведь ты в судьбе моей один маяк.
Шагал я только лишь к тебе на встречу. Взаимности ни разу не познав.
Так не могло ведь продолжаться вечность. Живу я от любви к тебе устав.

Привыкла ты, так как девушки иные ценить за что-то лишь, но не за так
Но для тебя те люди дорогие, которые тобой не дорожат.
А тот, который любит тебя сильно, забытым оказался навсегда.
Любовь моя тебя порой бесила, взаимной она вовсе не была.

Как данность принимаешь ты внимание, любовь твоя нужна - не сострадание,
А душу ты оценишь лишь на миг, но ты услышишь души этой крик.
Но будет слишком поздно возвращаться, ничто не может вечно продолжаться.
Не будем больше мы с тобой встречаться, и не приду я даже попрощаться.

Уйду я от тебя ты заслужила, побыть одной однажды навсегда.
Любовь мою ты вовсе не ценила, любимой быть не сможешь никогда.
Не вспоминай: ведь смысла не имеет спасать ту однобокую любовь,
Что сердце одинокое не греет, а только ранит душу и пьёт кровь.
Уланович (Меньковский) Сергей

Тургабуран Симеустов

Однако, каким бы я хорошим не был и чтобы ни делал, но никому не нужен. Некоторые признают меня святым при жизни ) Вот мои качества: добрый, не ругаюсь матом, не люблю ложь, работаю, подрабатываю, учусь, высокий, общественник, да девственник, не хожу по клубам. + поэт, без вредных привычек, моё хобби: теология и философия, молодой (21 год).

Серж Новиков

Конечно остались! И поэты! ...Подошел-подкрался тихий вечер,
Свет зажегся в маленьком оконце.
Отблески на стол бросают свечи,
Словно дети скрывшегося солнца.

Я опять с пером сижу в раздумьях...
С мыслями беседую о важном.
В вечности ищу свою звезду я,
Может быть найду ее однажды...

Тонкими тенями думы вьются,
Время утекает незаметно.
Чашка кофе рядышком на блюдце,
Да в руке мерцает сигарета...

За Слоников Эйфориевый Лакомист

Не найдя подходящий ответ, И не важно каких настиг бед, Непременно нас озарит свет. Сколько бы небыло пройдено лет... Позволь покинуть эту бездну, приблизится поближе к небу... Скажи из-за чего потери их не предотвратить?

Алексей Краснов

кому нужны романтики.Чтобы быть романтиком,надо быть красавчиком,и желательно при деньгах.А красавчик при деньгах, даже будучи полным идиотом,один не останется.

Алексей Краснов

Ага.Я эт уже десять лет это периодически слышу.Исключения правил не отменяют,сударыня.

Юл
Юлия

вы сами просто уже не надеетесь...может сами отталкиваете

Алексей Краснов

Мне и отталкивать не надо.Да и как товарищ я весьма высоко ценим.

Алексей Краснов

но только как товарищ,сударыня.Да и не я один.Примеров тьма.Да и наука подтверждает.Если ты не"мужиг",то вряд ли химические процессы заработают.

Алексей Краснов

Я и так.Как вылечусь,талия вернется,буду и выглядеть соответственно.Только романтика и"такой,какой есть"идут лесом.

Эльдар Катчиев

Если бы вы мадам, мне прислали ваши фото, я раскрыл бы для вас сердце, и показал бы вам настоящую романтику) ведь романтики живут в каждом из нас)

Юл
Юлия

так хочется узнать кому я их покажу)мое фото вы видете без всяких масок!

Эльдар Катчиев

Да маньяк я xD убийца насильник)

Юл
Юлия

вот божечки)))) в руках насильника оказались бы мои фото о_О что ты бы с ними делал страшно и подумать!!!!

Серёга Пупкин

ага!)) у нас был романтический вечер- она в нижнем белье, на роскошной широкой кровати, а я на против, в семейных трусах, с биноклем)))))

Игорь Зеленин

Романтизм-он не вечный,а временный.Поэтому после того как человек либо обжегся,либо женился-этот романтизм со временем пропадает.

Игорь Зеленин

Всегда!Я тоже был романтиком,делал красивые и непредсказуемые поступки...а теперь я женат

Юл
Юлия

и куда же все это делось) добился женщины больше не понадобилось? а ведь мы и после свадьбы хотим чтобы за нами ухаживали как в первый день знакомства)

Игорь Зеленин

Ну поэтому я и говорю что со временем это пропадает.Работа,дом,дети.Даже думать некогда о романтике(

Илья Кадыров

Романтики конечно же остались, и таковым себя считаю я, ах если бы вы чаще улыбались, а не смеялись в ответ на стихи в глаза...

Виктор Ким

букет цветов тебе я подарю, чтобы на фоне красивее было, среди цветов я чупачупс положу чтобы сосала и настроение было))

Юл
Юлия

ахах)))очень романтично)))

Виктор Ким

Юленька мне кажется тебе не грозит это)

Юл
Юлия

ну мне то да...за других переживаю)))

Виктор Ким

какой у тебя размер груди?

Игорь

Остались. Они затаились и могут внезапно напасть с раффаэлкой и розой со стороны красивого заката))

Владимир Кирсанов

да я такой прогулка по берегу моря ,закат , лежа на песке смотреть на звезды говорить обо всем ))

Полный Пэ

Было бы для кого быть романтиком. Все ведь делается, что-бы завалить даму в постель по изящней.

Полный Пэ

Смотря какой корень этих отношений. Бывает брак по залету. Надеюсь поняли суть моего ответа.

Полный Пэ

Тогда что-бы была романтика необходимо быть этого достойной. То что женщина родилась женщиной, это не дает ей привилегии иметь все, ничего не давая в замен, хотя у некоторых получается, но по какой причине, думаю Вы знаете.

Юл
Юлия

а как вы определяете достойна или нет?что женщина должна делать в вашем понимании?

Полный Пэ

В моем понимании наврятли Вы найдете что-то применимое ко своим отношениям. Мне просто не хватало внимания.

Юл
Юлия

вот и мне не хватает внимания

Полный Пэ

От моего внимания напротив все устают, даже дети.

Юл
Юлия

все люди разные...каждому нужно разное

Тонкие Рёбрышки

романтики среди женщин - грудь до 3-го размера. Какая уж тут романтика, если твоя грудь 6-го

Кайфарик Кайфариков

Воон видишь ту звезду... я назову ее Юлией в честь тебя)) А романтики, нет, все перевелись))

Юл
Юлия

я людей не распределяю по нациям...по укр тв тоже такой показываю...ппц просто....не понимаю этого конфликта вообще...за что мирные люди страдают....просто слов нет....врагу не пожелаешь....

Кайфарик Кайфариков

согласен, вспоминается и Чечня, когда беженцы годами жили в палатках...

Юл
Юлия

ну не будем о больном....я все таки наверное буду пытаться уснуть,сложный день завтра...надо чуть чуть поспать...

Кайфарик Кайфариков

ахахах, я тоже хотел пойти спать) так что мы оба проиграли)

Юл
Юлия

ну спокойной ночи тогда)сладких снов)

Евгений Исай

забыл уже что это такое! но иногда муза приходит и этим чувствам Любимая Осень Рада

Марат Виноградов

Я один из них, Я бы подарил бы тебе букет алых роз за твои очаровательные глаза)

Вини Сандрес

Мы увидимся с вами Может гдепо в дали Вспыхнет ноч на поляне уходящей земли

Алексей Кулишов

В наше время на романтиков быть невыгодно. На романтиков нынче не ведутся

Валентин Гальчанский

ага))) я вас любил, любовь еще быть может в душе моей угасла не совсем...

Леха Уайтспирит

Нет конечно.страну поглатили наркотики,алкоголь и пьяные быдло.