**ангел** *

летели два крокодила, один зеленый другой в африку, сколько лет пьяному ежику?

Ответы
Добрая Фея ***

По реке плывёт метал, деревянный, как кирпич, ну и пусть себе плывёт, нам не нужен пенопласт..............

Bonum@ericius

Это все модельер Геннадий

Bonum@ericius

Не плачь, Геннадий с Шапокляком ещё материала для сумочек нашлепают

Bonum@ericius

Так то лучше 😉

Де
Денис

Тебе прямая дорога в министерство образования, там именно такие программы для детей развивают))))

Сергей Serega

Летят гуси лебеди, а на встречу им молоток. Гуси вы куда.?в Африку. А я зелёный.

Сергей Serega

Летят гуси лебеди, а на встречу им молоток. Гуси вы куда.?в Африку. А я зелёный.

Andrey Byaikovskiy

спросите лучше где траву такую взял

Арсен Омаров

и что курить рассказчик

Ежик Ежик

Это обо мне)))

**ангел** *

почему?

Ежик Ежик

Потому что-Ёжик))