Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я украл Эйфелеву башню, вопрос: а что с ней дальше то делать?

Ответы
Я??? Дафсёравнокакая))))

зря старался)))) Без Парижика...Эйфелева башня...не Эйфелева башня)))) Да и металл там уже ни на что не годен...Даже на металлолом не сдашь)))))))))

Marina Zuy

Есть два варианта :1-ый на металлалом (деньги не маленькие получатся),2-ой перестроить во что-нибудь полезное.

Александр Шульга

Опять русских костерить будут из-за мелочей.надо было Париж под Сургут поставить-вот бы они обрадовались.

....крылья Ангела))

Ай-яй- яй!))) Ну- уж , коль стащил, то не неси ее на лом сдавать... Может на мельницу ее переДелать??!

Екатерина Цишевская

Во-первых ты бы её не украл.Максимум взорвал.Во-вторых...Если пофантазировать-продай

Галина Лахманюк

Смог украсть, найдешь куда поставить или сдай на металлолом, еще и заработаешь!!!Й

Ксения Елизарова

Прячь скорее пока менты не поймали,можно сдать куда нибудь деньги заработаешь)))

Наталья Artemida

ну если она сьедобная, надо ее сьесть, но перед этим поделиться с друзьями.

Вадим Потапов

сдай на лом! бабла будет не мерено! А французы построят новую из Мистраля!

Татьяна Ива

Попытайся вернуть обратно, все же историческое наследие, может и выкупят

Олеся

Удалось таки? А я таки настоящую Эйфелеву, как брелок в руке раскручиваю)

Поставить ее на даче ,установить на ней бочку с водой и поливать огород

Алексей Гоблинский

Высший уровень менеджмента- украсть её у французов и продать её им же.

Нася Нися

сдать в металлолом, освободить парижан от этой, по их мнению, уродины

Анатолий Главатских

Отнесите её в ,,чермет,, 10 рублей за кг... Да вы, батенька, миллионер !!!

Евгения Щелыкальнова

А дальше вы будете сидеть в тюрьме , и делать ничего не придется

Евгения Щелыкальнова

Значит пусть башня стоит на своем месте

Мария Манечка

Сдай на металлолом! А деньги прожги с друзьями 😜

Марина Федотова

сдавать парням в аренду, чтобы те делали предложение девушкам

Марина Федотова

прибыльная Роман, прибыльная

Екатерина Аниретаке

А на Елисейских полях осталась стоять ее китайская подделка?))

Андрей Романович Филин

Обмотать её чем-то горючим, да отправить обратно, в америку ;))