А.
Ангел .

Жизнь полоска черная, полоска белая....но оказывается у черного цвета так много оттенков, что белая полоса не наступает

Ответы
Salim Karabaev

вообще то, это миф, что жизнь состоит из поперечных полос. Жизнь проходит вдоль полос и если мы без опыта в начале то на лева, то на права, продвигаясь в жизни по всяким ямам и обочинам получая опыт и навыки выруливая на ровную поверхность , то некоторые просто привыкают ездить по ямам и обочинам и при этом не желают вырулить на ровную поверхность жалуясь что им хренова.....

Наталья Обертас

Жизнь - это отражение наших мыслей... наверно нужно навести уборку в голове... и привести мысли в порядок... краски отмоются!!! точно))) ... и не надо с такими вопросами называться Ангелом Хранителем... не надо...

Любовь Панкратова

Бывают ситуации полезные -это черная полоса, а бывают ситуации приятные -это белая полоса. Черная полоса нас учит находит правильные решения для выхода на белую полосу....

Ольга Исаченко

Кто как видит. Всегда, даже в самый худший день можно сделать что то хорошее, и на душе легче. Можно либо жить, либо существовать. Выбор каждого за ним.

Олег Тумасов

Живи и находи немного юмора и в черной полосе.Жить все время в белом можно с ума сойти.Думать ни об чем не надо.Так и превратишься в амебу.

Олег Тумасов

Живи и находи немного юмора и в черной полосе.Жить все время в белом можно с ума сойти.Думать ни об чем не надо.Так и превратишься в амебу.

Сауле Муканова

Согласна Порой пытаться надо хоть как то раскрасить эти полосы То есть найти хоть что то позитивное Ведь говорят же Нет худа без добра !

Анна Рычкова

Вообще черный и белый цвета - это оттенки серого) надо съездить в Питер! Жители этого красивого города расскажу про оттенки серого)))

А.
Ангел .

покрасила волосы

Анна Рычкова

мелирование жизни)) а не волос! жизнь приобретает те краски, какими мы её раскрашиваем)

А.
Ангел .

ну после мелирование настроение улучшилось

Анна Рычкова

поэтому я тоже делаю мелирование))) для улучшения настроения!

А.
Ангел .

когда отрастут -сделаю колорирование

Анна Рычкова

)) тоже не плохо!

Дмитрий Юдин

у меня нет полосок, у меня есть слова "отлично" "нормально", и зачастую под словом нормально все думают что это хорошо, но это не так

А.
Ангел .

ну и улыбаясь можно плакать

Дмитрий Юдин

бывает

А.
Ангел .

🙂

Елизавета Валегура

А раскрути эту жизнь. да посильней, вспомни закон физики, какой бы цвет не был, если его раскручивать, то увидишь белую полосу

Лаззат Елемесова

кроме черного и белого в жизни встречаются и другие цвета. просто мы зациклились на двух цветах, а их много. я так думаю

Букаев Андрей

каждый сам строитель своей судьбы.....и все зависит от Вас.... жизнь как шахматная доска... все зависит от вашего хода...

Букаев Андрей

каждый сам строитель своей судьбы.....и все зависит от Вас.... жизнь как шахматная доска... все зависит от вашего хода...

Виктор Лукоцкий

Жизнь - это тельняшка. Постарайтесь не идти вдоль черной полосы, а резко поверните влево - там светло и прекрасно.

Афар

У черного цвета нет ни каких оттенков , а вот белый цвет состоит из семи ...Физика ...Дисперсия и дифракция света

А.
Ангел .

ну когда наступит белая полоса увижу ее оттенки

El Sk

кто-то придумывает,а люди повторяют,как болванчики..просто живите бесполосно и все:)

Uzeyir Guliyev

наберись терпения и она наступит

Dark-M@s

Так вот в чём вся проблема... А я то тут сижу и думаю про белую полоску... А её нет... И нафиг было мучиться...

Мартин Борман

"жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса белая полоса, черная, белая..а в конце- .опа."

Мартина

естественно

Мартин Борман

тогда ответ такой: не знаю.

Мартина

умилительно

Мартин Борман

забавно)

Мартина

всенепременно

Ерлан Умаров

Нужно иногда одевать розовые очки, они немного осветляют тёмные места и белый становится видным.

Виктор Фатеев

Я согласен,но для благоприятной хронологии этих событий надо самому очень стремиться к белому

Сослан Джалилов

главное не отчаиваться и верить, как говорил Омар Хайам упавший духом гибнет раньше срока