Тссс...

Ну вот на что могут повлиять эти ваши два-три зачастую несвязанных слова в личке, которые вы пишите незнакомым дамам, настойчивые вы наши?😂

Ответы
Руслан Кухарев

одно из двух или согласитесь на свидание или вы пошлете меня куда подальше но может быть и третее я исправлю свои ошыбки и вам станет приятно со мной общатьса

Руслан Кухарев

не в коем разе просто хотел поддержать беседу если вы не против а если нет ну чтож прошу пощения если я вас чемто обидел

Руслан Кухарев

ну чтож плохо учился в школе признаю

Ро
Роман

Наверно они могут изменить статус дамы. И из незнакомой, дама может стать знакомой. Или мало знакомой, если коротко и лаконично пошлёт))

Тссс...

Некоторым дамам мужья не разрешают знакомиться)

Ро
Роман

Бывает и такое, мужей тоже можно понять. Но у тех дам, что уже замужние, должно где то стоять предупреждение, в виде статуса "замужем". Тогда будет несколько проще))

Тссс...

Согласна с вами...я тоже ратую за наличие соответствующих статусов

Ро
Роман

Хотя, это же не сайт знакомств. Тут люди просто общаются. Может и знакомства не столь личного характера получаются?

Тссс...

А можно познакомиться с человеком не лично?

Ро
Роман

Можно познакомиться с человеком поверхностно. Узнать как зовут, где работает. Но не лезть в его личную жизнь.

Артур Булкин

В молодости "они ведутся" на красоту и привлекательность. В старости - на мудрость, если старость не пришла одна...)))
Спешите мудреть!

Тссс...

то есть на красоте уже поставить крест?)))

Артур Булкин

Просто если не мудреть, то старость придет одна...(((

Татьяна

это они так создают ауру загадочности...)) что бы такая прочитала абру-кадабру и бумс в обморок от счастья...)))

Тссс...

Ндя...сомнительная причина доя счастья однако))

Татьяна

))) ну куда же нам,женщинам понять их сложные умозаключения...))

Николай Фомин

Полагаю, что такое красноречие несёт бОльшую смысловую нагрузку, чем сообщение длиной в "Война и мир" )

Тссс...

оно может нести смысловую нагрузку если дама не против туда перейти...в личку))

Валера Пономарев

Вот и я о том же подумал, что не надо метать бисер, спустимся неспеша с гор и поимеем все стадо

Ма
Максим

смотря что за слова.Словом останавливали Солнце,словом разрушали города

Bлaduмиp

😂😂😂 так же и незнакомые дамы пытаются изменить судьбу 3 словами

Я Счастливая

))))))))

Bлaduмиp

но представляешь иногда звонят мне сами, чтобы вспомнить русский язык )))))

Я Счастливая

Скучают по человеческой речи)

Bлaduмиp

))))

Я Счастливая

))))))))

Богдан Погорелов

реакция бывает разная, ибо у каждой девушки разный сдвиг по фазе))))

Тссс...

одинаковое отсутсвие всяких реакций

Идущий Сквозь Вату

могут найти и явится нежданчиком, даже если в разных странах живем

Юрий

Эк вы... человек может полдня с духом собирался, а вы всё ломаете)))

Юрий

Вот! А человек может уже ипотеку начал оформлять!)))

Юрий

Ну как? Семья, квартира... Всё вот это вот)))

Тссс...

Как все серьезно, впредь буду отвечать))

Жена Дракона

Так свяжите эти два три слова у настойчивых Ваших )))

Sa
Samson

Миррочка - Ольга же замужняя - ей нет уже смысла "что-либо связывать")).

Жена Дракона

Значит , не нужно обобщать и смысл стирать , для кого-то пара фраз , это посыл для общения !

Тссс...

вообще Мирославия видимо оскорблена что я не рассмотрела ее конкретный случай))) да и почему меня должно интересовать с кем она общается...собственно))

Жена Дракона

Ха ха ха ха ха , какой это мой конкретный случай и с чего вдруг мои случаи Вам нужны? Они адресованы не Вам уж точно ! Смешно ха ха ха ха ха ха ха ха ( глупости )

Жена Дракона

Точно

Sa
Samson

Ольга ... неужели я с Вами настолько настойчив))?

Дмитрий Евмененко

ну вроде тринировки общения в реальной жизни)

Дмитрий Евмененко

или же надежда найти свободные уши поездить по ним😈

Дмитрий Евмененко

поиск чистой и светлой любви)))

Дмитрий Евмененко

так по наивности - а вдруг!?

Дмитрий Евмененко

так надо верить в лучший исход)

Fahr

так сказать, попытка не пытка, ну и а вдруг?)))))

Огнелюбивый Панд

Почему сразу не связанных? Я умею связывать)

Огнелюбивый Панд

И разноцветной и просто стальной :3

Сергей Суровый

Замужней девушке только муж должен писать))

Сергей Суровый

И ещё можно одному , который не муж, но исполняет его обязанности, когда муж в отъезде))

Сергей Суровый

Уедет муж, пиши, обновим ему рожки))

Сергей Суровый

Если маленькие и аккуратные, то даже не заметит))

Тссс...

На мелочь не размениваюсь)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

👍Ну так😂потешить самомнение😂😂😂

Тссс...

надо подумать...а то вдруг мне понравится у вас)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вдруг ????🤔 Да нам не в тягость )))😊

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Поди уже вещи собираете ??

Тссс...

та не ну что вы...меня наверно не отпустят

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А Вы тайком... К светлому будущему😂

Taf

когда я предлагаю в личке занятся сексом...

Тссс...

займитесь лучше в постели на худой конец😂

Отец Мельдоний

Ты целый вопрос написала, так что повлияло

Отец Мельдоний

Уже немало в пору "ок, спс и т.д."