Лариса Ломакина

И у вас тоже за окном новогодняя слякоть?

Ответы · страница 2
Ирина Авдеева

Нет у нас 40 градусный мороз

Ирина Авдеева

Забайкалье,а у Вас какой регион?

Лариса Ломакина

Восток Украины. У нас редко новогодние праздники со снегом и морозами случаются. Сейчас вот +4 и дождь хлещет 5-й день...

Ирина Авдеева

Да необычно,но все-таки ,с Наступающим Новым Годом!

Лариса Ломакина

И Вас также. Побольше радостных дней в году!!!!

Сергей Логинов

У нас сухо и +10 на 14 декабря

Данин

Новогодняя пыль и мороз

Николай Симоненко

Если -10 слякоть.То да😉

Михаил Колесов

А у вас когда новый год?

Лариса Ломакина

У нас сейчас 23.55. А у вас?

Лариса Ломакина

Вау! Значит, через 22 дня Новый год будем в одно время встретим🙂 🎄

Ми
Мила

Нет, у нас за окном зима

Николай Шляхов

Такого у нас не бывает!

Лариса Ломакина

Увы, а у нас почти каждый год...🙁

Лидия Музалева

Уже привели в порядок.

Спика Колос

А разве уже Новый год?

Лариса Ломакина

Почти. Ужасно, что в наших краях такие новогодне-рождественские праздники случаются нередко🙁

Спика Колос

По Сеньке шапка.. У нас весь день дождь проливной.

Лариса Ломакина

Лето и осень стояли почти без осадков, а теперь льет день за днем.

Спика Колос

Да.. но это не плохо.. плохо, что морозца нет)

Лариса Ломакина

Увы, ночью подмораживает немного, и с утра - гололед. Не пройти не проехать...

А Б

у нас предновогодняя

Евгений Лурье

декабрьская капель

Виктор Ларин

да ну мороз однако

Виктор Ларин

подмосковье -14 сейчас а вы где и что у ВАС

Лариса Ломакина

В Украине, восток. Снега нет, но морозец постепенно прибывает. Пожалуй, пора снимать свой вопрос)

Виктор Ларин

ага подползает помаленьку значит

Алексей

Да, дождь днём шёл

Алексей

У нас это типичная декабрьская погода

Алексей

Симферополь

Просто Ёж

Уже нет...с утра -3

Виктор

Легкий морозец!

Виктор

Географию Родины понимаю хребтом и всеми фибрами души, даже тех, кто мысль свою донести не может.

Лариса Ломакина

И что поняли о своей Родине?

Виктор

Мысль - не вопрос в данном случае.

Виктор

Только для вас, "заполняющей пустоту" сведениями из Википеди! Моя Родина - она и ваша, она всех вмещает, даже тех, кто по глупости или, просто, по наивности, слабости не научился ее ценить!

Лариса Ломакина

О, сторонник упиваний собственного сладкоголосия! Пойте и воспевайте всё и вся, что Вам близко по мере своей брезгливости. Она Вам идет, как та пустота, которую Вы превозносите. Я пребываю в стране, где правит... как Вы сказали? Ах да, Потрошенко, которого Вы не избирали, но наверняка преклоняетесь пред патриотом головного мозга Внликим Пу, которого наверняка избирали (это Вам за Википедию😉 ). Дай Вам Бог любить так же Украину, как я люблю Россию, не забывая о том, что и там, и там живут типичные граждане, а не только политиканы.

Виктор Шумилов

Предновогодняя

Nico Fasulakis

У нас снега нет

Nico Fasulakis

Редко бывает. Порой бывает, и тут же тает

Лариса Ломакина

Без снега скучно🙁

Nico Fasulakis

Зато в море можно рыбу и осьминогов ловить

Лариса Ломакина

Зачем? Их в магазине можно купить. А снег неееет)))))

Nico Fasulakis

Свежую рыбу и живых свежих осьминогов в магазине? Я южный человек. У меня во дворе с десяток деревьев цитрусовых. Апельсин, мандарин и лимон. Мне и без снега хорошо.

Натэлла Закирова

нет плюс 18град.

Милота))

Нет. Снег идет

Милота))

Да. Все елки в снегу, имеющиеся в городе.

Таяна

У меня снег...

Лариса Ломакина

Ну нам так не жить)) Мы почти южане.

Таяна

Так и я на юге тюменский области..