Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Похвастайтесь кто как гробил свои компы?

Ответы
Владимир

В тот день я шёл по улице. В одной руке 3 тяжёлых пакета, другой придерживаю ноут свой первый драгоценный в сумке-портфеле на плече. На очередном шаге карабин на ремне подло отстегнулся и чую, резко на плече вес стал уменьшаться - сумка вниз начала соскальзывать. А у меня реакция как у дикой кошки. Я, короче, подмышкой хвать ускользающий ремень зажимаю, а сумка такая, сволочь, не замечает и продолжает своё соскальзывание. А тут еще пакеты тяжёлые будто с издёвкой - ну, давай, брось нас, брось! А в пакетах сок в стеклянной таре, огурцы и, что немаловажно, курица. И главное, всё это безумие в течении каких-то секунд-двух, а у меня перед глазами вся жизнь пролетела. И вот уже вижу со стороны. Чёрно белый день. Стою я, передо мной с одной стороны лежит унылый пакет с вытекающим соком и ножкой курицы. С другой, сумка с ноутом коснувшаяся с треском земли. В тот день я потерял всё.

Кошмар как я вас понимаю а я вот дура такая подпаила крышку ноута

Владимир

Эх

подпалила) но он выжил

Владимир

хорошо ))

Al
Alexc

в дождь смотрел ютюб. грохнула молния - в соседский сарай, за пару домов от моего. в результате электромагнитного излучения у меня сгорел модем, и материнская плата на компе... из того что слышал - у других соседей погорели не только модемы но и пара ноутов

Al
Alexc

отнёс плату в ремонт (она запускалась но не работала сетевая карта). там сказали что на плате много чего вылетело и нет смысла ремонтировать (старая). начал подбирать платы б/у под подобную же (устаревшую) конфигурацию, и собрал таки один комп - подарил. а сам сижу за компом который мне оставил мой крестник. так что остатки моего в разобраном виде ещё лежат по полкам дома - буду на них собирать комп одному другану (у него ещё старее)

Al
Alexc

само собою. если у меня в некоей сфере проблем меньше чем у друзей - сперва помогу им.

Яков Максимович Гусев

один раз у меня гавкнулась флешка, я пытался ее реанимировать и у меня слетели драйвера контроллеров и не один порт не стал работать, почему то не получалось их переустановить, в итоге снёс Винду и переустановил

Владислав Павлов

Ну я не гробил, я его любил, совершенствовал, а потом бывшая жена продала его, теперь правда только с ноутбуком, в игры что то не тянет, хотя есть возможность крутой комп собрать, но есть и вопрос - зачем?

Алекс Венцель

Однажды решил перевести комп на водяное охлаждение, через месяц работы из всех дырок потекла вода и помпа вышла из строя. Ппять переделал на воздушное охлаждение и добавил ещё пару вентиляторов...

Вы не путаете может у вас подводная лодка

Алекс Венцель

Теперь это уже куча хлама...Купил другой более мощный...

Алекс Венцель

Дорого...))))

Ник Ци

Скачал с сайта Хакер-софт прогу для взлома ОК - исчезли ВСЕ ассоциации файлов! 😁 😁 😁 Ни один файл не открывался! ➕ ещё в мастерской заразил ВСЕ компы! 😁 😁 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я оставил его надолго выключенным! Ремонт в комнате! Залезли мыши и обоср.. И обосс.. Видеокарту! Сделали из неё отхожее место и она сгнила вся а штука дорогая!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какой там чинить бга пайка многослойная плата все сгнило! Цена ремонта равна цене новых комплектующих минимум видюху менять а это 150 баксов

Игорь Поляков

Вообщето я не гробил. а следил за ним, протирал, но вот антивирусом не пользовался - и он у меня крякнул, да и старенький он у мен, я более 10 лет....

Андрей Григорьев

Чёй-та гробил. Это я тренировался, вот теперь айтишник и почти любой комп реанимирую) А уж как - это профессиональная тайна)

А скажите если у сгоревшего компа заменить детали и он через день зависает что это может быть

Agnostic Front

На сайт зашел чтоб музыку скачать.. и стали всякие непотребства всплывать,в ремонт сдавал пару раз.

Сергей Зимин

Я не гробил . 2 года и я отдаю их в детские спец учереждения ..... там на них детки играют и доламывают

Вячеслав Серкин

Вспомнил- вирус получил на Википедии. Блин, пришлось всю сеть переконфигурировать.))

6 Кадров

Вирусов и баннеров на рабочий стол, которые нельзя убрать, нахватал на порносайтах

6 Кадров

Что? Вы спросили как гробил, я ответил

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

главное не перегружать и не засорять... вовремя чистить от пыли... и прослужит долго

Светлана Спицина

Просто залей водой(, другой вариант - Кошка использовала как стартовую площадку.

Светлана Спицина

Второй вариант реанимировали, сейчас с него общаюсь, первый приказал долго жить

А дорого встала починка

Светлана Спицина

Да пустяки, дело то житейское) Packard Bell старушка капризная, но отвественная, вся в меня) Там только корпус отошёл, закрепили , заклеили) Когда я её увидела в полёте решила -Фсё!!!((( Ничё, пашет)

Тесть только корпус а начинка в порядке

Светлана Спицина

винду менять надо и чистить , у меня на это ума нет, ном

Стас Кежун

Я компы не гробил. Случай, когда ты гордишься, что тебе нечем хвастаться.

Fi
Fil41

Зачем гробить ,когда он сам хорошо себя угробил ,просто хорошо упал ..😅

Fi
Fil41

Почему было ,он есть лет 5..

Fi
Fil41

К сожалению нет ..он чёт не включается ,может экран ..при включении быстро моргнет и все .

Эл
Элексей

ой я много раз лезу не туда . а дам внуку и внучке они все игры скачивают

Игорь

Работает с 2006 года не выключаясь (кроме одного летнего месяца в году).

Игорь

Если виндовс старый, типа хр, то браузер не обновится. Потому что новые браузеры рассчитаны на виндовс 8 или 10. Они под них и написаны.

вот так и делаю но комп 2008 года

Игорь

А виндовс на нём?

ну наверно хотя может его обновляли до2016 года

Дм
Дмитрий

Никак. В любом состоянии, комп безупречен. Просто контролируйте себя.

Дм
Дмитрий

Ноутбук Леново 2018 года.