Сергей Логинов

Вот, хотел задать вопрос... Да забыл... опять склероз... ?

Ответы · страница 2
Татьяна Кузнецова

Ну и прекрасно,хорошая болезнь,-ничего не болит,и каждый день новости

Вера Гуцало

А не рановато склероз?Просто вопросов слишком много,вот и подзабыли

Людмила

посиди подумай и строчи пока руки не забыли как по клавишам стучать

Сергей Логинов

зато прибыльно. время то сколько отнимает. все дела встали.

Сергей Логинов

так и я... умею себя оправдать...

L2
Lidiya 2007

А я бы ответ написала, да боюсь, что прочитав конец начало забудете)

Наталья Бурашова

Это к доктору,или посмотреть в свой паспорт,особенно,дату рождения

Анна

В стозунках тоже склероз?По нескольку раз выполняешь обязанности?

Коза - Дереза

срочно в глубокую медитацию. Цель - восстановление памяти. Удачи.

Галина Коноваленко

А ВЫ смотрите на него с юмором. тогда он реже будет вас навещать.

De
Desconocida

Плохо, когда не знаешь... Ещё хуже, когда не знаешь и забудешь)))))))

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Пора лечиться, витамины, лечебная физкультура, свежий воздух...

Вячеслав Мамкин

Надо вытащить занозу из вашего вопроса, не будет и склероза.

Лидия Титова

СЕРЁЖА!! это хорошая болезнь- каждый день новые знакомства..

Татьяна Комарова

Чудесная болезнь! Ни чего не болит и каждый день новости.

Валерий Тихонов

Вот, хотел ответить на вопрос... Да забыл...далее по тексту

Валентина Харитонова Замужем

Почему вода прозрачная, а море, состоящее из воды, синее?

Валентина Харитонова Замужем

море по легенде..это озеро девичьих страданий и слез..поговорка..море слез..поэтому оно страдает ответ

Надежда Хмаладзе

хорошая болезнь-склероз. Ничего не болит и все вновинку.

Любовь Ал-Дровна Вовчко

хорошо загружайте мозги тогда склероз может и отпустит

Татьяна Куликовских

хорошая болезнь склероз...столько НОВОГО каждый день!!)))

Надежда Кривоносова

да, склероз излечить нельзя, о нем можно только забыть

Ol
Olia

Склероз нельзя вылечить, о нем можно только забыть...)))