Случайное Сов_Падение

Главному хулигану от поэзии сегодня 125! Просто оставлю это здесь:

Ответы
Дмитрий Сергеев

В любви мы часто забываем,
И от любви потом сбегаем.
Лишь только утренней порой,
Нас луч коснется золотой.

И прячась за плетень игриво,
Идем и, опустив стыдливо.
Свои блестящие глаза
В свои потухшие дома.

А дома все как будто мило,
Все чисто прибрано красиво.
Жена склонилась над дитём,
Тебе же все неладно в нем. я тоже хулиган

O X A N A

Спасибо, Катюш! Читала недавно, что всех своих женщин он избивал. Но всё равно они его любили. А проститутки его называли только по имени-отчеству и на "Вы"! Никто и никогда не читал им стихи, а он читал...

Случайное Сов_Падение

Пожалуйста, Оксан) гениям исторически прощалось больше, чем остальным)

O X A N A

Это точно. Как-то в машине ехала и нарвалась по радио на передачу о его взаимоотношениях с проститутками. Невероятно интересно)

O X A N A

Не уверена, что есть запись))))) Шла милая беседа в прямом эфире)

O X A N A

Прости, я нечаянно))

Галина Тюлькина

Но по сути он был деревенский мужик, и вот прорывалось...

Снегурочка

Стихи Есенина... Бесподобно... Безруков неплохо процитировал...а приоода-то наша российская какая необычно-прекрасная... Наша любимая Осень... Как её не любить?)))

Случайное Сов_Падение

Сложно ее не любить, соглашусь)

Снегурочка

🖼 немножко поздравлений?

Галина Тюлькина

Мне нравится как поёт Малинин на слова Есенина, " Забава". Часто слушаю. там такая динамика...

Случайное Сов_Падение

Да, отлично. Его стихи вообще хорошо на музыку ложатся

Галина Тюлькина

Пыталась сюда выложить но не получилось. У меня дед был из соседней деревни, но пересекался с Есениным уже в Москве.

Случайное Сов_Падение

В Персии такие ж точно куры, как у нас, в соломенной Рязани)

Татев

Чет не нравится мне этот Безруков и его чтение. А стихи, конечно, хороши

Татев

Я не слушала ранее помни имя свое. Исполнение пронзительно взрывоопасно крутое👍

Случайное Сов_Падение

Да, очень. Но дозировка важна. Я в своё время переслушала их, теперь в новых вещах истерика сплошная слышится.

Татев

Это внутренний отклик. Он определяет все. Мне вообще мало что нравится. Я уже и не признаюсь никому, улыбнусь, спасибо и пошла. А есть такое, что разгорается внутри и я живу.

Случайное Сов_Падение

Очень понимаю) и рада, что открыла для Вас достойную музыку.

Татев

😊🤝🍒

Николай Костров

Настольная книга Стихи Сергея , Есенина. Замечательно.

Елена С.

Главным хулиганом поэзии я считаю всё же Маяковского!

Евгений Брунеткин

мужики в память поэта почитайте стихи проституткам

Музыкальный Кот 🐈

Ого себе! Вот он старый то!
Здоровья имениннику))

Аццкий Ангелок

Моя любимая. Я все его песни знаю.

Наоба Вашидома

как без них?...

Случайное Сов_Падение

Без них никак) лучшее "прочтение" Есенина

Наоба Вашидома

https://www.rockfm.ru/news/gruppa-chayf-ozhivila-klen-sergeya-esenina

Случайное Сов_Падение

Интересный проект, надо поискать

Наоба Вашидома

ты про Чайф ?))))))

Случайное Сов_Падение

Нет, про сам проект, для которого он песню записал

Saida Bartsits

хулиган это так мяколоскательно

Александр Рытов

Да...великий молодой человек.....

Гульнара М.......

Не жалею...не зову...не плачу...

Светлана Савельева

Так тонко , глубоко и изящно

Ал
Алекс

Да , мне нравятся его стихи .

Маргарита Гракович

спасибо за подарок спасибо

Маргарита Гракович

в ваши годы так чувствовать его стихи это деиствительно большое СОВ падение

Василий Сычёв

Потрясающие стихи . !! Гений

Воронин Юрий

Михаил Цветаев

Случайное Сов_Падение

Спасибо, вчера слушала, отличное исполнение!