Андрей Ломовцев

кто по скайпу пообщаться хочет с незнакомцем?

Ответы
Хайртайв

Я вот только что хотела пообщаться с тёткой, которая очень громко-прегромко, а главное фальшиво, да не просто фальшиво, а вообще мимо нот орёт у меня под окнами детскую песенку "Синий мяч, красный мяч, ку-у-уклы, медвежааа-та...."..............она, типа, так непослушных детишек развлекает...ну, чтоб они, типа, не орали, а её слушались................ И понимаете ли в чём дело. Эта тётка очень так по-доброму орёт, дОбро-дОбро так фальшивит...вследствие чего, я никак не могу заткнуть ей пасть. Воспитание, понимаете ли, не позволяет..................... А теперь в ответ на Ваш вопросец: Хулли надо Вам от общения в скайпе?

Мари Сабель

«У вас нет души – вы и есть душа. У вас есть тело», - Клайв Стейплз Льюис.

Иногда мы считаем некоторых людей «бездушными», но душа – это не что-то, чем мы можем обладать, а можем и не обладать. Душа и есть наше истинное существование.

Мы в обычной бытовой жизни - только тени того, кто мы есть на самом деле. А потому нам иногда так легко забыть, кто мы, куда идем и все, чем мы можем быть. Иногда нам просто нужно маленькое напоминание.

Людмила Королькова

если он выглядит также, как и на вашей автарке!!! то что-то страшновато ...

Тот у кого нет друзией или слишком много свободного времени

Андрей Ломовцев

а может кто то хочет познакомиться

Любой человек который хочет познакомится не имеет чем заняться в свободное время ибо у него пустота внутри которую некем заполнить

Inna Kopytova

ну с такой аватаркой - только самые смелые и отчаянные)

Inna Kopytova

ну что-нибудь , что может заинтересовать или вызвать любопытство

Inna Kopytova

ну..на троечку..по пятибальной)

Natali Shelkovica

ага в скайпе....незнакомцы почему то снимают трусы...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Который работает в разведке дядюшки Гугла)))

Сестрица Аленушка

хочу))) страшно!! вот беда - скайпа нетути(((((

Сестрица Аленушка

Вот те крест во все пузо!!!!

Наталья Колесникова

С таким симпатюлей....нееет.....спасибочки)))

Андрей Ломовцев

Что б интригу сохранить 😉

Лилия Иванова

Не знаю)))Таких вопросов ещё не задавали)))

Лилия Иванова

Есть,а там потом видно будет...

Андрей Ломовцев

А расскажешь? как все было

Андрей Ломовцев

Ну хоть в общих чертах 😉 бес подробностей

Лилия Иванова

Нормально было...,только что дальше будет...

Андрей Ломовцев

та так же и будет, интересно

Николай Шереметьев

Нахрен он нужен....Вот с незнакомкой бы......

Белый Усик

У скайпа отвратительное изображение!

Белый Усик

Рожа круглая,глаза навыкате, а рядом хрен поймешь что.

Страптивая ***

и чем этот незнакомец может удивить ?

Страптивая ***

если вы не знаете то я точно с вами общаться не смогу

Андрей Ломовцев

А чего ждете от общения с незнакомцем?

Андрей Ломовцев

думаю может интересно побеседовать

елена алексеевна

а о чём можно с незнакомцем говорить?

Особенная Особа

уш за семь дней таг и ненашлозь?

Lady Queen

Достаточно просто вспоминать

Lady Queen

Да, в супермаркет

Lady Queen

Как приеду

Вероника

лучше в реальности общаться )

Елена Маслова

Я не умею по скайпу общаться

Елена Маслова

Я сама никогда по скайпу не общалась.у меня дети общаются а я не умею.

**

И о чом будет референдум?))))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вот с таким же как на фото?))

Андрей Ломовцев

а коты, типа тихие??? в марте или в этот период,собака хоть понимает если ей скажешь тихо.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

она мяукает не так часто

Андрей Ломовцев

Ой, давай не будем. Вкусы разные в этом, мне нравяться коты но не все, нравяться большие и толстые и то коты 😉

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

моя худенькая и грациозная, вся в маь пошла