๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Мне двадцать семь лет и я до сих пор не знаю, зачем в наборе цветных карандашей белый карандаш, а вы знаете?

Ответы · страница 2
М)
Маруся )))

Из всех карандашей у меня белый)))Пыталась написать на диске им))Обнаружила его случайно😀

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

круто ))

М)
Маруся )))

Да уж)))Видимо ни кому не нужен был и мне от детей достался))

Лариса

А если попробовать рисовать на красной бумаге,то станет непонятным,зачем красный карандаш.

Маргаритка Марго

И мне. Для того, чтоб делать остальные цвета более бледными или рисовать на цветной бумаге.

Naemnik

смешивать, ну когда смешиваешь получается другой цвет , более подробная инфа у художников.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Возможно , что бы стереть грань и сделать плавный переход , если красиво растушевать 😏

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

мммм, какие люди )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

здрасте ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да кое как))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Лучше поздно чем никогда 😊

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

согласен )))

Константин Шакиров

мне 37 и я до сих пор не знаю. Он, как правило. вообще не использовался и самым целым был)))))

Оксана Мельниченко

это для Малевича вкладывали, что бы он мог подпись поставить на своём черном квадрате

Георгий Макаров

Им хорошо рисовать по коричневому картону или по другому небелому бумажному изделию.

Дина

я знаю! по черному фону им можно рисовать! но удобнее гелевой ручкой с белой пастой

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ты ебенашка сходи поучись в колледже художественных ремесел на красодеревщика\

..

Нет, и не понимаю как это может нравится девушкам)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

если шептать на ушко то ничего вроде как бы

..

Это тибе девушки сказали что "Не чего вроде как"?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

я сам знаю

..

это тебе нравится так говорить)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

этого никто не знает он сука не пишет не на чём а на чём пишет там не применяется

Лю
Людмила

так у Вас вся жизнь впереди, много загадок разгадаете, а эта останется тайной))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

так и сделаю ))

Игорь Игорь

чтобы проводить линиии закрашивать на чёрной бумаге или почти чёрной наверно

Снежана

наверное, закрашивать цветные) . Мне - 28, и я никогда не задумывалась над этим)

Светлана Шпагина

Потому что вы не творческая личность! Косяки тоже надо уметь закрашивать

МАРИЯ ГОНЦА

Двадцать семь? Это не-предел. Через лет 30-поговорим! Вы-так еще...молоды!

S*
Svetlana *****

Да, например разукрасил цветным и сверху нарисовал белым реснички))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

прикольно )))

S*
Svetlana *****

😄 Так что белый тоже нужен)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

запомню )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

как дела ??))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да тож хорошо ))

Tatyana Cherny

А вот Вы не знаете, что бумага для рисования бывает не только белой

Елена Фамилия

он придает матовость в отличие от незакрашенного участка рисунка