Аглая

У мудреца спросили, может ли мужчина любить сразу двух женщин?
- Любить - нет, а вот обманывать - да! Согласны с мудрецом?

Ответы
Огнелюбивый Панд

Однажды мудрец сидел у ворот в город. К нему подошел юноша и спросил:
— Я ни разу не был здесь. Скажи, старик, какие люди живут 3десь?
Старик ответил ему вопросом:
— А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
— Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
— Здесь ты встретишь точно таких же, — ответил ему старик.
Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:
— Я только что приехал. Скажи, отец, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил тем же:
— А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
— О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться.
— Ты найдешь таких же и здесь, — ответил старик.
За всей этой сценой наблюдал горожанин, возившийся рядом со своей телегой. Он подошел к старику и спросил:
— Почему ты одному сказал, что в городе живут негодяи, а другому — что 3десь живут хорошие люди?
— А тебя ебет что ли? Хули ты, блять, подслушивал?
— Но...
— Говно! Хули ты, сука, подслушивал, пидорас, блять?
— Простите...
— Завтра, сука, чтоб в 12 дня в центре со своими пацанами был, иначе пиздец тебе.

Zulfiqar Baloqlanov

Если,сказать правду,мужчины стали мало ,ещо надо удалит гомосексуалов, мужчины не хватает.по этому ваши подружки отбивают от вас мужиков.

Аглая

😳

Шу
Шурик

думаю, если было бы нельзя, то природа и всевышний поставили бы ограничители и счетчик на разовое применение

Аглая

ок

Ди К

он глупый мудрец. можно любить и трех и четырех. вот скажим мать сестру дочку жену он ведь любит

Аглая

ок

S.
Sмысл ..

Категорически не согласен .. может и трех и семерых любить .. мама, сестры, дочки .. жены .. )

Аглая

ясно

Уральская Рябинушка

Нет, не согласна. Можно любить двух женщин одинаково сильно-мать и жену

Ан
Анатолий

А я- трёх любил - МАТЬ, ЖЕНУ и ДОЧЬ.

Уральская Рябинушка

Ещё лучше 👍

Виталий )))))

Это сложный вопрос. Обманывать можно и десяток женщин. А вот любить...???

Аглая

вот и я об этом..............

Виталий )))))

Хочешь, я тебе расскажу историю из своей молодости. Там эта тема развёрнута.

Аглая

давай

Виталий )))))

Утром после завтрака иду в штаб. Смотрю, идёт девица - высокая, голову держит приподнято, на голове узел из волос. Она быстро проскочила по лестнице и зашла в штаб. Я про себя подумал:
- Вот это «краля»! К кому же она пришла?
Я зашёл в кабинет, занялся своими делами. Связь, у нас осуществлялась, через телефонисток. Я брал трубку и говорил:
-«Гать», дай мне «Булавку». «Гать» это позывной ЦТС (центральная телефонная станция) полка, «Булавка» - ЦТС дивизии. По полку говоришь телефонистке с кем соединить, телефонистка соединяет. Раздался телефонный звонок:
- Слушаю, рядовой Молчанский. В ответ незнакомый голос:
- Соединяю с «Булавкой». Я тогда понял, что эта деваха, видимо, пришла работать на ЦТС.
Узнал, позже, что её зовут Лена, но знакомиться не пошёл. Я видел, что на ЦТС заходили ребята со штаба, и молодые офицеры полка «залетали» представиться. Я про себя думал:
- Д е в к а красивая. У нас в полку, наверное, человек 150 офицеров и сверхсрочников, не говоря уже о 2-х с лишним тысячах солдат. Куда мне было «лезть». Если у неё никого нет, то она легко выберет себе любого самого умного и самого красивого. И принципиально не заходил на ЦТС.
Каждый день слышу:
- Вызываю. Отвечайте.
- Слушаю, рядовой Молчанский.
Хочется сейчас сказать как в песне Высоцкого «Ноль семь»: «Ну, здравствуй, это я.

Juri Bardenkov

а если они подружатся все в троем то никто никого обманывать не будет

Аглая

😳 а так бывает?

Juri Bardenkov

ну хотя бы теоретически возможно и сточ. зрения здравого смысла лучше для всех

Олег Мгинский

Правоверный мусульманин может иметь 4 жены.так любит он их или нет?.

Аглая

Нет

Александр Костромин

Может, маму, жену, а иногда даже трех, если родится дочь))

Аглая

ок

Кот Макси

Можно попробовать... Интересно даже. Прям одновременно?

Аглая

😄

Кот Макси

В принципе можно и трёх. Но тут командой надо сработать!

Аглая

😳

Кот Макси

😜 То-то же!

Аглая

а осилишь?

Кот Макси

Осилю.

Gaius Julius Caesar

нет! можно любить несколько , но к каждой - своя любовь !

Аглая

ладно

Александр Зюзин

Ну почему же? Смотря что вкладывать в понятие "Любить".

Аглая

вот.............

Евгений

Нет. Я люблю много женщин. Но трахаюсь с одной.

Аглая

😳

Евгений

🌷 🌹 🌷

Евгений

🌷 🌹 🌷

Ди
Диана

бывает такое что действительно любишь двоих)

Аглая

одинаково?

Ди
Диана

да

Аглая

интересно

Санбай Манибай

Нет ! У нас с двумя женами живут благополучно!

Аглая

😳

Сергей Антипин

не знаю, по-моему любить можно, но по-разному

Аглая

не пойму к кому?

Сергей Антипин

к той, с которой спокойные отношения

Аглая

страсть проходит..............

Сергей Антипин

а любовь остаётся

Аглая

да.........

Edward Haynes

хааа. обманывать можно и тыщу... любить одну

Аглая

да

Edward Haynes

да

Виталий Попов

Есть то то в этом. Больше согласен чем нет.

Ровшан Агаев

да можно и побольше любить одновременно

Аглая

любить или тра...........

Ровшан Агаев

тра... любя 😜

Аглая

😄