Delirium Tremens

у парашки скоро порох в жопе бабахнет?

Ответы
Лариса

Шли годы... Вы ждали. Гния.

Delirium Tremens

сейчас - деньгти

Лариса

Деньги - это просто состоятельный человек.

Delirium Tremens

власть...чувство что ты лучше кого то другого...тупое чувство...я нищий норкоман...но мне тебя жалко

Лариса

А нищим наркоманам всегда жалко здоровых,разумных,состоятельных людей. Ибо больше им сказать нечего! Не себя же,убогих, хаять.

Delirium Tremens

ну....у каждого свой мир)))) живите)))) куда нам убогим то...будем завидовать вам