Н-
Надя --

А не пора ли дать Макаревичу под зад - и пусть летит к своему любимому Парашке?

Ответы
Юлия Пак

Сопля малолетняя, под зад она даст... Башку бы тебе оторвать, чтобы ты гадостей не слушала и тем более не повторила их от своего имени... Поколение быдла.

Владимир Игнашенков

вот так всю историю Россия своих талантов вышвыривает ..остаются одни бездари ! зато преданные власти , пока не окажутся преданными ею же .... 😄

Влад

За чем можно и хуже сделать не ходить на него концерты вот он на бабло влетит .

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если Вам не нравится чья-то музыка, то Вас никто не заставляет её слушать...)))))

Де
Дед'уктор

Я не против. Но конституция запрещает лишать кого-либо гражданства.

Кевин Живёт В России

и что й то всё на всех наезжаете-неугомонная какая

Stormy

Пора. Песни отличные, но вот сам, несёт бредятину

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Валь, ты же знаешь, что я не вру.... А просыпаться под твой голос гораздо приятней, чем под дребезжащий звон.... 😃 😜

Stormy

🙈

Stormy

Да

Dg
Dgegeg

Да вы никто по сравнению с Макаревичем, быдло

Н-
Надя --

А ты кто?

Dg
Dgegeg

Я никого не пинаю, дура

Н-
Надя --

Оно и видно, хамло

Андрей :\>_

эээээ!!!!!!!!!!!! Надя!!! не будь такой злюкой!

Упс

согласен. песни хорошие а говно говном )

Н-
Надя --

Точно

Genadij Kozlovskij

Зато что думает не так как Вы ?

Dan Bongо

А почему именно ему, а не тебе?

Дмитрий Баранов

а как же МАШИНА ВРЕМЕНИ?

Дмитрий Баранов

а в чём же?

Н-
Надя --

Если человек - м-к и сволочь, то все его предыдущие достижения не имеют никакого значения!

Дмитрий Баранов

но МАШИНА ВРЕМЕНИ это не только Макаревич, а как же Кутиков и Маргулис, которые тоже пишут музыку, песни и их исполняют в этой группе, как с ними тогда?

Н-
Надя --

Пусть остаются и пишут дальше, я же про группу ни слова не сказала

Дмитрий Баранов

тогда хорошо

Неизвестно Неизвестно

От Парашки все бегут

Н-
Надя --

А Макара туда пошлем

Неизвестно Неизвестно

В Киеве от знатоков скоро мало кто останется (интересно где певица Анна Лорак)

Пух

что же Вы его так..)

Н-
Надя --

За надо

Пух

ну надо так надо : )