И Чё

маникюр, педикюр, макияж. почему в детстве чтобы стать красивой девушке достаточно было одеть бант

Ответы
Александр Maus

Последствия влияния такого быдло явления как мода. Девушкам не нужна косметика чтобы быть прекрасными но мода и общество диктуют иное вот и выходит что пока девочка в детском садике общество не требует а вот после уже спрашивает по полной.

Тамара Краева

Бант- девушке? Ха, а может девочке? Не обязательно быть с маникюром, макияжем. так пару мазков тушью и помаду на губы. Маникюр нельзя по профилю работы, а вот губы не подкрасишь так они пересыхают и трескаются. 👍

Галина Козловская

банты повязывают девочкам и для них в тот момент этого достаточно,чтобы чувствовать себя самой обаятельной и привлекательной,ведь главное для нас наше личное само уважение..

Арина ***

а я и сейчас макияж не делаю))и вообще всю жизнь прожила без него...правда маникюр...но это отдельная тема..просто я и без "боевого" раскраса хороша!)))))))

Елена Сергеевна

а красивые девушки красивы не только внешне. разве вам понравится наманикюренная красавица, которая гогочет, матерится, курит и бухает как мужик???

Мария Maria

Об остальном позаботилась природа. С годами, что бы не потерять природную красоту, девушке необходимо научиться ухаживать за своей внешностью.

Светлана

Не доработка бога.)Он всех женщин создал красивыми,но не учел,что мы стареем.Вот и приходится поддерживать свою красоту,исправляя его ошибку.))

Тоо Ордастройинвест

Да потому что мы мужчины привиредливые и нас еще и мало, так что, что бы привлечь внимание, тех самых мужчин наши женщины готовы на все ради НАС

Microsonya Www

ну, наверное потому.....что в детстве мальчики обращали внимание именно на красивый бантик, а не на длину ног, размер груди и пластику на лице))))

Nurgul Sydykova

И я о том же, не волнуйтесь скоро будет мода на все натуральное. т.е свой ногти а не нарашенные, свой волосы а не крашенные.....

Валерий Зуев

И еще чуть-чуть укоротить школьное платье, расстегнуть верхние две пуговички. Эх, школа! Даже и без бантов они были хороши!

Леська Я

хорошее время было!! а теперь не накрашенная вышла, так почти пальцем тыкать начинают или спрашивать: " вы не заболели??"

Владимир Дацкий

Последний аргумент в споре в детстве с мальчиком.Девочка- а нам бриться не надо. Знали бы они кому не нужно бриться)))))

Анжела Каргина

потому что тогда мальчику достаточно было поделиться конфеткой чтобы стать лучшим другом понравившейся девочки

Людмила Комолова

Теперь мужчины носят узкие-обтягивающие брюки!При этом спрашивают ,а что для вас значат ,мужские поступки!!!???

Марина Алмагамбетова

потому что без макияжа,маникюра и педикюра повзрослевших мальчиков не удивишь,а банту они точно удивятся)))

В@
Владимир @

Что же говорить -если МОЛОДОСТЬ всегда и везде была на высоте ,а эликсир от старости не придумали ........

~*
~*~Надежда~*~

А почему мальчикам достаточно играть игушечными машинками в детстве,а взрослым подавай настоящую?:)

Людмила Колинько

Сейчас дети начинают краситься очень рано. Наверное, хочется быть лучше, чем ты есть на самом деле

Оксана Хамитова

на то оно и детство,что ребенок сам по себе прекрасен и не нужно еще дополнительно себя украшать.