🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ваше мнение, почему некоторые люди любят фотографироваться обнажёнными ? p.s. ответы типа "мне не интересно,... люди разные" ... и пр.. не принимаются.. Или корректный ответ или просто идите мимо! p.p.s можно ответы и в лс... я не возражаю!😎

–2
Ответы
Виктор Шаламов

Это явление относится к сексуальным всяким отклонениям. И даже имеет название - нарциссизм. Нарцисс получает удовольствие и даже оргазм от созерцания собственного голого тела. Если кто то любит созерцать чужое голое тело, то это вуайеризм. Если получает оргазм от рассматривания предметов нижнего белья - то это фетишизм. И т.д.

:T
:Thinking:

Я обычно не ыоткаюсь голым ) как пример когда то например одна из особей прекрасного пола на просторах интернета докопалась что хочет меня увидеть ... Ну я отщутилая типа только если скинет кучу своих фоток )) она скинула - и поймала на слове что я скину свою )

Владимир С

Нравиться возможно видеть свое тело, но не зная при этом какая на него будет реакция у увидевших эти снимки?

Татьяна Барамыкина

У них очень высокая самооценка и им обидно, что никто их "красоту" не видит. Хотят чтобы ими восхищались ☺️

Татьяна К

Если есть что показать....почему нет...если тело красиво идеальное,это почти как произведение искусства.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но понятие красоты ведь у каждого своё?))))

Татьяна К

Но понятно...знаете есть такое выражение"о вкусах не спорят"...

Не
Незабудка..

Можно пройти мимо, но этот вопрос будет возвращаться ещё и ещё много раз. Лучше что нибудь но ответить.

Ирина Озолинская

Я не задумывалась даже! Это лёгкий способ заработать деньги. Не всех же мозгами вселенная н!аделила

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не все ради денег.... но спасибо за ответ

Ольга Глинка

Нравится свое тело , восхищаются своей красотой . Если конечно это не одни гениталии в кадре.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а гениталии, вы считаете не достойны восхищения?)))))

Ольга Глинка

Я считаю это грех демонстрировать свои гениталии . Тело как и душа , должны содержаться в чистоте и исподнее не для всеобщего обозрения.

Марина Александровна

Мне нравится атмосфера во время съёмки. Фото получаются красивыми, потом рассматриваю их)

Ал
Алёнка

может это самоутверждение? люди любуются своим телом и хотят такой же оценки от других? )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вполне допустимо... а почему вы спрашиваете ... не уверены что это так? Как бы вы ответили, если б вы были на их месте.. для чего?))))

Ал
Алёнка

в том то и дело, что я не на их месте и ответить за них не могу. поэтому смею лишь предполагать

Уш
Ушла.

Любят это делать с красивой фигурой, не обязательно обнаженными, можно в купальнике..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я поо обнажённые... и не про фигуры а в общем.....

Уш
Ушла.

Вообщем...это уже страшнее.. Не всем можно обнажаться... 🤷‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему? у кого есть право запрещать???? .. Кому какое дело кто в какой форме и зочет ли обнажаться? ....

Уш
Ушла.

Думаю, да.

Уш
Ушла.

Я все про тоже, про фото в обнажённом виде

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Потому что это нравится ..)и позволяет посмотреть на себя со стороны..другим глазом ..)

Амид

Морда америкоская а те вот всё скажи да раскажи, а не фига вог гадай и мучайся🤣😉

Психоделический Енотик )

Возможно это им приносит какое-то удовольствие) или деньги или все одновременно)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

деньги.... хм.. не подумал.. спасибо🤝.. удовольствие это мамо собой.. никто б не фоткался если б не нравилось)))

Психоделический Енотик )

Ну только если не насильственно снимают а сам ну это да наверное)

Каришок Кариша

Потому что им нравиться своё отражение.они наверное любуются собой.

Лилия

...чтобы запечатлеть молодое тело....это время такое короткое((((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

интересный ответ.. спасибо🤝 🌷🌷🌷

Sined Nivas

причин несколько, но мне кажется, основная - Эксгибиционизм

Ро
Роман

Повышение самооценки. Или преодоление внутренних страхов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

интересное мнение... спасибо🤝

Ро
Роман

Спасибо)))

Ре
Регистратура

Просто фотографироваться или потом это где-то выставлять?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не вижу смысла просто фотографироваться... ☺

Ре
Регистратура

Тогда это отсутствие стыда и странная попытка привлечь к себе внимание. Я бы не оценила)

Роман

как говорит моя подруга "потом нечего фоткать будет"