Мисс

как правильно поступить..когда переезжаешь в большой город -сначала ищете работу или снимаете жилье ил сначала по компу ищете жилье и работу?

Ответы
Ни
Николай

Ну с теми с кем общался из приезжих или тех кто уезжал к примеру в Москву ( если там нет жилья своего ) то всегда сначала узнавали про работу . что бы понимать какое жильё по финансам искать и есть ли смысл.. Так как во многих городах и з.п . разные и недвижимость ( соответственно и аренда ) по разному стоит.

Упс

Сначала пригласили поработать - потом переезд, можно и наоборот. Тут главное расставить приоритеты. Переезжаешь потому что нашла хорошую работу или переезжаешь ради переезда и ищешь работу по месту 😁

Мисс

😊

Алексей

Не следует поддаваться провокации со стороны властей. Не стоит переезжать в муравейник. Это главная цель - собрать всех в одно стадо.

Мисс

о чем речь

Алексей

О переезде

Мисс

не..я о цели

Алексей

Правителям выгодно согнать всех в одно стадо. В связи с этим целенаправленно уничтожаются деревни и маленькие горола

Я когда приехал в другую страну мне дали бесплатно :жилье,питание,мед. обслуживание, адвоката и пособие.

Мисс

😇

Я Счастливая

Ехвть со стартовым капиталом, сначала жилье поскромнее на накопления снять, потом работу искать.

Ни
Ник

Сначала по компу ищешь жильё, потом заселяешься, потом ходишь по вакансиям.

Зелёный Кот

Надо переезжать к кому-то знакомому, который поможет найти и то и другое

Мисс

да...согласна..но никого нет

Зелёный Кот

Тогда жильё, но только не по инету

Алексей

я бы вначале нашел работу можно найти вместе с жильем а потом уже ехать

Артем Имгрунт

Живу у родственников друзей, а им говорю, что ищу работу...с их компа))))

Мисс

😁

Артем Имгрунт

Отлично работает)!

Виктор! Барщевский

Снимаю жилье и ищу занятие которое будет кормить.

Рафаэль Шакуров

ежели один. тошер ше мя фам . и она усе устроит

Лилия Алексеева

Как правило ищут сначало жилье

Юр
Юрий

Работа не волк в лес не убежит.

Мисс

а деньги

Юр
Юрий

"Бог даст день, - Бог даст и пищу"

Мисс

ты верующий????

Юр
Юрий

..... и не то чтобы да, и не то чтобы нет.

Александр

как надумаю переехать напишу

Валентина Козловская

работу,,,потом жыльйо поближе

Кот. Просто Кот.

Сначала на карте ищу город.

Мисс

город определен

Кот. Просто Кот.

так надо ж его найти.. а то решили: Москва! а где она эта Москва? хрен его знает!

Мисс

определилась..котик

Кот. Просто Кот.

Умнитсо!))

Alex Fresh

Сначала ищу жилье с компом

Костя Кузнецов

Всё одновременно, я думаю

Де
Дед'уктор

Сначала жильё, конечно

Алексей Генералов

Сама как полагаешь?

Мисс

нет наверное

Мисс

чтоб переезжать надо денег минимум тыщ 50

Алексей Генералов

По плану все должно быть, тогда не будет передряг.