Улыбка)))

как правильно поступить..когда переезжаешь в большой город -сначала ищете работу или снимаете жилье ил сначала по компу ищете жилье и работу?

Ответы
Ни
Николай

Ну с теми с кем общался из приезжих или тех кто уезжал к примеру в Москву ( если там нет жилья своего ) то всегда сначала узнавали про работу . что бы понимать какое жильё по финансам искать и есть ли смысл.. Так как во многих городах и з.п . разные и недвижимость ( соответственно и аренда ) по разному стоит.

Упс

Сначала пригласили поработать - потом переезд, можно и наоборот. Тут главное расставить приоритеты. Переезжаешь потому что нашла хорошую работу или переезжаешь ради переезда и ищешь работу по месту 😁

Алексей

Не следует поддаваться провокации со стороны властей. Не стоит переезжать в муравейник. Это главная цель - собрать всех в одно стадо.

Улыбка)))

о чем речь

Улыбка)))

не..я о цели

Алексей

Правителям выгодно согнать всех в одно стадо. В связи с этим целенаправленно уничтожаются деревни и маленькие горола

Я когда приехал в другую страну мне дали бесплатно :жилье,питание,мед. обслуживание, адвоката и пособие.

Я Счастливая

Ехвть со стартовым капиталом, сначала жилье поскромнее на накопления снять, потом работу искать.

Alex Childer

Сначала по компу ищешь жильё, потом заселяешься, потом ходишь по вакансиям.

Зелёный Кот

Надо переезжать к кому-то знакомому, который поможет найти и то и другое

Улыбка)))

да...согласна..но никого нет

Зелёный Кот

Тогда жильё, но только не по инету

Алексей

я бы вначале нашел работу можно найти вместе с жильем а потом уже ехать

Артем Имгрунт

Живу у родственников друзей, а им говорю, что ищу работу...с их компа))))

Виктор! Барщевский

Снимаю жилье и ищу занятие которое будет кормить.

Рафаэль Шакуров

ежели один. тошер ше мя фам . и она усе устроит

Лилия Алексеева

Как правило ищут сначало жилье

Юр
Юрий

Работа не волк в лес не убежит.

Улыбка)))

а деньги

Юр
Юрий

"Бог даст день, - Бог даст и пищу"

Улыбка)))

ты верующий????

Юр
Юрий

..... и не то чтобы да, и не то чтобы нет.

Александр

как надумаю переехать напишу

Валентина Козловская

работу,,,потом жыльйо поближе

Кот. Просто Кот.

Сначала на карте ищу город.

Улыбка)))

город определен

Кот. Просто Кот.

так надо ж его найти.. а то решили: Москва! а где она эта Москва? хрен его знает!

Улыбка)))

определилась..котик

Alex Fresh

Сначала ищу жилье с компом

Костя Кузнецов

Всё одновременно, я думаю

Алексей Генералов

Сама как полагаешь?

Улыбка)))

нет наверное

Улыбка)))

чтоб переезжать надо денег минимум тыщ 50

Алексей Генералов

По плану все должно быть, тогда не будет передряг.

Миша Чернов

и так и так

Миша Чернов

ну кем? если не секрет?

Улыбка)))

какая тебе разница ты что мне работу искаь ойдешь

Миша Чернов

ясно! пока

Улыбка)))

а что пока ты просто выуживаешь информацию какой в этом смысл

Миша Чернов

просто общаемся-может чем то и помочь мог! советом каким нибудь!