Сармат Искандеров

Сразу видно, что очередные хохлятские фантазии на тему бурятов и туалетов. Про микроволновки со стиральными машинками забыли ещё, по списку из методички написать.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сразу видно, что искИндеры-бабушкины горки, тупоголовые и нищие до такой степени, что со своего кнопочного телефона не в состоянии зайти в телегу и посмотреть,чей ресурс

Сармат Искандеров

Там где написано "в Украине" - уже и смотреть не надо чей ресурс. В России никто не пишет в украине, в РФ пишут "на украине", это как на хуй

Сармат Искандеров

Рвёт тебе пукан твой раздолбанный? Это хорошо!

Сармат Искандеров

Очередной бандеро-фашистский пукан разорвало от злобы, жажности и тупости

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

меня не интересует от чего рвется твой пукан, миша-бабушкина горка)))

Ερ
Ερα

Кто построил - не сообщается. Имена строителей засекречены.А вот если бы администрация местная построила - список героев был бы длинный.

Мистер Фускофф

Да когда ж ты успокоишься уже... ну не твое это, спокойной ты должна быть. Вышивать там, борщ готовить и тд

Галина Галчонок

🤦‍♀️ всё достойнее и достойнее чтут здохнувших дебилов , скоро говном из сортиров буду награждать .

Ar
Ari

🤣

Лариса

😁

Ar
Ari

Что повторить?)) Наклеить на старой BMW "на Берлин"?)

Ко
Кошкавбосоножках

Мирка,долго тужилась с высером?)) У кокохрюнцев одна тема: туалеты и унитазы. Пучит вас недюже!🤣🤣😄

Ко
Кошкавбосоножках

ты неизлечима,Мирка🤣🤣 Мы еще с тобой поболтаем,я тебя вылечу🤣

Ко
Кошкавбосоножках

опять 25!))) Точно обнюхалась и обкурилась.

Нептун

у тебя голова забита туалетами и унитазами, днище высерай ещё темы, и иди туда куда пошлёшь 😂

Нептун

чето смердит от вас, перемогой наверное

Валериан Загородний

Вот это "помощь!" Администрация района куда смотрела? Как им, чиновникам, не стыдно?

Александр Рузметов

Чего они только не сменили. Деньги, Ладу, дрова, шубы и т.д.

Геннадий Рябков

Пельмени есть, а вот состояние туалетов - никудышнее...😁

реальность богатейшей страны, которую мы заслужили

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

откуда мне известно, за что ты здесь работаешь

Вася Сорокин

Секретна Украiнска тайна ? ЦРУ подкидывает ? ))) Или просто тебе в голову выдаёт, свои мысли разумеется ? )))

Вася Сорокин

Зачем мне снова перечитавать ЦИПСОшный бред ? Ты в своём уме Мира ? )))))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну если они микроволновки за сейфы принимают....

Владимир Гулинский

Извратить и опошлить у нас позволительно всё.

Niemand Против Войны

> Сам мужчина пропал без вести.
В туалете?!

Я? Кто?!

🤣ужас. Дикий ужас. Как дешево они стоят.

Я? Кто?!

Похоже, что есть. Позорники. 21 век, а до них цивилизация не дошла. Бурятия, холодный климат. А у них сортир на улице. Но новый-есть чем гордится.

Я? Кто?!

Идиоты. Питекантропы

Я? Кто?!

Да шут их знает, что у них в голове. Новый "скворечник" и счастье, жизнь удалась. У тетки трое детей, и ей влом хотя бы такой построить, наняв людей. Очень хочется халявы.
Вот честно, раньше думала, что это хохма с унитазами. Теперь уверена твердо-это реально. Недалекие они. Ущербные.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у нас нянечка работает из Бучи, которой пришлось скрывать от этих пидоров двоих дочек 9 и 14 лет, когла они были в оккупации. воровали все - от техники до одеял...брата семью с двумя детьми, расстреляли при выезде... и эти пидоры, что то еще будут рассказывать и оправдываться, требуя фото. доказательств этого беспредела?)) неа, топтать, насколько это возможно

Ir
Irа

Простите, а до этого они в ведро ходили?

Ir
Irа

Ну наверняка туалет всё таки был)

Ir
Irа

Да наверняка....

Ar
Ari

Это туалет или у собаки будку отжали?)

Галина Галчонок

это не смешно. сожрали у нас алабая

Ar
Ari

Да ладно?! Должно было быть наоборот

Галина Галчонок

серьезно . в начале войны сожрали...у нас до Бучи в шоке были ,

Ar
Ari

Пиздец, извини за мой монгольский... Дикость какая.

Галина Галчонок

мы то же так думали... но это цветочки

Эдуард Вождаев

ни кто не хочет сидеть по пояс в говне

Лукас Шакал

Типа такого не было в других странах?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в других странах не идут на мясо из за туалетов

Лукас Шакал

Смешной

Uzer

Бурятов опять путин гонит на войну!

Михаил Цветаев

🖼