Artem Nikton

а почему Вы позволяете себя обирать чиновникам ?

Ответы
Людмила Лимонова

Приедут потом с проверкой и всегда что - нибудь найдут. Это не про финансы, а про их новые выдуманные документы.

Vi Za Vi

Так сложилось теперь.Мы их допустили к власти в 91 ом,они теперь везде,как раковая опухоль

Artem Nikton

у меня была строительная фирма тогда

Vi Za Vi

Ну да

Vi Za Vi

Я тоже была когда то Волочковой

Artem Nikton

а зачем Вы тогда диалог со мной ведете , раз не верите. оставайтесь при своем мнении

Vi Za Vi

Остаюсь

Александр

🖼

World See

а потому что у нас нет закона о свободном ношении оружия!

Майя Петрова

Против законов не попрёшь, а все законы на их стороне

Майя Петрова

А это коррупция - все повязаны, все делятся. Даже обл.прокуроры замазаны и ОБЭП...

Майя Петрова

Это преступно! Но поди докажи!

Майя Петрова

Не знаю.

Лариса Осипова

взяток не даю, а в чем еще чиновники могут обирать?

Леонид Музафаров

Меня не обирают. я только подоходный налог плачу.

Леонид Музафаров

Ну и пусть, это их терки, главное мне хватает.

Artem Nikton

задайте такой вопрос бухгалтеру - сколько денег должно попасть на фирму, чтобы Вы на руки получили ровно 1000 рублей

Леонид Музафаров

Не знаю, у меня сдельная оплата и фирма ничего не нарушает, а сколько заказчик платит это неизвестно.

Artem Nikton

при найме предприятие платит столько же налогов примерно, как и зарплата

Леонид Музафаров

Да за ради Бога, это порядок такой.

Галина Сопот

Против лома нет приёма - их беспредел узаконен

Александр

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

Александр

Такое невозможно, пока ещё не придавят. Каждый за себя, как "премудрый пискарь" у Салтыкова-Щедрина, боятся потерять цепи...Увы. Не созрело общество для того, чтобы реально взять ответственность и управление страной в свои руки.

Александр

И было бы чего страшиться - не понимают, что они нужны власти, а не власть им.

Александр

Работает ящик, СМИ и прочее, зашугали напрочь рабов.Странное дело, я столько раз просто беседовал с генеральным, без истерик, просто обсуждая текущие проблемы - ни разу не ушёл с пустыми руками. Просто самоуважение забыли, позволяют на себя орать, угрожать, а так нельзя. Если не уважаешь себя сам - кто же будет уважать извне?

Александр

Именно.

Александр

Да, просто не позволять себя унижать даже в мелочах - ударили по левой, врежь по яйцам...А потом можно подставить правую, издеваясь...

Степаныч

Да потому, что ВЫ проголосовали за путина

Степаныч

Ну и славо Богу, а остальные бараны?

Галина Завадич

Нас никто и не спрашивает,обирают молча

Artem Nikton

то есть кто-то приходит и отбирает еду у вашего ребенка а Вы молчите?

Галина Завадич

И что? Менты быстро скрутят и погубят

Artem Nikton

одного скрутят когда все вместе присоединяться

Ля
Ляся

А неприсоединяться погубят человека .Это вам не Париж

Angelina Goncharova

А никто не спрашивает - берут без спросу

Ко
Коломбина

А у нас кто-то спрашивает дозволения?

Светлана Филюкова

А Вас не обирают,!,мы боримся, с этим!!

Галина Бузаева

Куда деваться? Поневоле приходится

Лидия Куркина

А что их вилами выковырнуть сверху?

Юлия Артемьева

А вы не позволяете себя им обирать?

Александр Шебалин .

А что,есть такие что не позволяют?

Ника

а почему ты позволяешь?

Ника

подруга теперь борется за строительство спроткомплекса с бассейном.....я ей все письма отдала

Artem Nikton

она хочет бассейн построить?

Artem Nikton

сейчас моя очередь настанет похоже, опять некому на себя ответственность брать

Artem Nikton

у меня классовая борьба..)))))

Artem Nikton

у меня классовая борьба с чиновниками

Неизвестный Неизвестен

А кому можно позволить?

Неизвестный Неизвестен

Несколько лет назад у нас насильно стали переводить пенсию на карточку. Когда мне привезли ее на дом, я им сказал, что у меня карточки нет и не будет. Хотят они или не хотят но пенсию мне выплатят наличными. Пришлось конечно поскандалить но вышло по моему.

Artem Nikton

на самом деле лучше на карточку, если честно

Неизвестный Неизвестен

Я живу не в России. Я вам сейчас дам ссылки на описание этой истории

Неизвестный Неизвестен

http://cannoter.livejournal.com/40394.html
http://cannoter.livejournal.com/40453.html
http://cannoter.livejournal.com/42485.html