Владимир Фефилов

Однажды Ошо спросили, что нужно сделать, чтобы встретить свою вторую половинку? Найти родственную душу почти невозможно,. Земля велика, жизнь коротка, а людей миллионы.. Если вы столкнетесь с ней, вы не заметите этого. Потому что все люди слишком погружены в себя и свои мирские заботы..?

Ответы
Александр

Своё всегда тебя найдёт и никуда не уйдёт, хоть ты дерись! А что не срослось, то не моё было, значит😆

Майя Петрова

Не поверите: вторая половинка не одна, у каждого человека за жизнь их может оказаться несколько...