Арбузный Ихтиандр

Почему люди находящиеся в достатке сидя за компьютером,на вопрос о жизни отвечают что это ад?Зажрались?

Ответы
А!
Александра !

Это скорее всего) Но вообще ад для каждого разный, может у человека умер кто-то очень дорогой, вот для него теперь жизнь кажется адом...Хотя я считаю нельзя так говорить, не из-за религиозных соображений, а вообще, чувства могут быть печалью, тоской, утратой, неизбежностью, но не адом...И жить в недостатке, это тоже не ад.

Анатолий Денисов

тоже вариант)) они устали просто,поняли что счастья нет от них от денег( а если делились бы и благотворительность тварили бы то навряд ли устали бы))но все бы да бы :)тяжело войти богатому в царство божее,проще пройти верблюду сквозь игольные уши) саблазн денег велик !я бы сказал даже самый большой и трудный!

Марина Поселкина

а у них ад и есть - то думай куда их потратить, то как скрыть доходы, то трясись, чтоб не грохнули или не обокрали)) а в личной жизни вообще пипец полный: никогда не знаешь - тебя любят или твои деньги) ну разве не ад??))

Валентина Турайкина

нет,просто они живут такой жизнью что она действительно похожа на ад,у них нет ничего сделанного своими силами,они думают что рай-это много денег,на самом деле это не так,но они этого не понимают.

Мария Светлояръ

Да нет. Они, кстати, очень искренно (что удивительно для меня 🙂 ) называют то состояние, в котором они находятся адом. Потому что Жизнь, конечно, это нечто другое

Анна Воронкова

Не думаю, что все так однозначно. Возможно для некоторых обеспеченных людей жизнь с достатке - это тоже своего рода испытание, и не все с этим справляются...

Наталья Гальченко

нууу...вообще-то да, но и счастье то не в деньгах вовсе)просто у них нет достаточного опыта, они еще не видели "реальной" жизни

Маша Дурова

Потому что люди, которые действительно счастливы, за компьютером не сидят. Ну и повыпендриваться, ясное дело, хочется.

Антонина Журавлёва

А это у людей часто бывает, денег куры не клюют, а на душе пустота, потому что в большинстве деньги не праведные.

Ольга Орлова

У каждого свои потребности в этом мире и свои мерки достатка.А попробуй еще сохрани этот достаток!

Нина Шешенина

У кого ничего нет, тому и терять нечего. А кто что-то имеет всегда живет в страхе это потерять.

Ладушка

Возможно, для них это действительно ад. Есть люди с достатком, которые живут в раю...)))

Надежда Лютова(Семенкова

Пусть сменят место пребывания у компьютера, например на лопату для работы в саду

Dimka X

ну не факт , возможно вспоминают на что им пришлось пойти чтобы жить в достатке )

Галина Москвич

денис тот кто тебе так ответил, тот просто не любит жизнь или ее не понимает.

Серега Харин

НЕТ они еще дети ..и их нужно простить...пока не понимают..что творят

Мария Ушакова

А ты поешь сладкое каждый день и запивай сладким - вот гду ужас-то

Ильяс Шакиров

Что значит находящиеся в достатке!? Они жизнь видели с экрана.

Игорь Яковенко

нет, просто АДА ещё не пробовали и даже близко не подходили!!!

Марина Андриевская

Просто не ценят то что у них есть. людям всего всегда мало