Марина Козырева

Ждала принца на белом коне. Дождалась - и коня нет, и корона на бок... Но вроде как принц. Что делать?

Ответы · страница 2
Га
Галина

Хорошо, что дождались. Не важно, что корона на боку, была бы любовь. 🙂

Наталья. Жолобова.

убедитесь в этом...что принц) вдруг - это просто первый встречный....

Константин Мордань

В большинстве своём,к долгождущим барышням,доезжают только кони!

Андрей Антоненко

Мариша, да хоть на осле, он ведь принц,- на чём хочет, на том и едет

Ирина Арсенькина

Корону поправить и показать куда идти,что бы на коня заработать.

Сергей.

Поправь корону и присмотрись, может человек хороший и без коня.

Лиа &л

сажай его на коня к лесу задом к себе передом и гони его дальше

Яга

Приласкать,накормить,обогреть.А дальше по обстоятельствам.

Саша Мотырев

присмотрись и возможно под этим обликом ты увидеш желаемое

На
Наталья

Прими как есть.Корону поправишь .Коня в аренду возьмешь.)))))

Сережа Кравченко

купить коня. поправить корону. помыть. побрить. свой будет

Алик Зубаиров

как в сказке.накорми спать положи...........................................

Игорь Оловин

Поправь ему корону, посади на мотоцикл.... И дальше его....

Евгений Худолеев

Как-то молодцу Ванюше пришлось жабу поцеловать и ниче!)

Татьяна Tv

А ведь прискакал принцем!!! Чего это она с ним сделала?!?

Денис Байкович

Принц - вобще явление редкое. А уж на коне-то и подавно..

Юрий Слащёв

За неимение другого варианта предлагаю брать этого)

Юра Трухачев

а,что говорит твоё сердце ведь ты не коня выбираешь

Александр Чебынкин- Ярославль

да придется выбирать...или пол царства или мучиться

Лариса Агеева/сергеева/

да вас пока всех прынцесс объездишь и конь сдохнет