Böser Homlin

🖼 хах а говорят что в Регионах России плохо живут, воо Люберцы 6км от МКАД 😂😂😂😂 маршрутка держится из последних сил😂😂😂😂 ДенИх нет но Вы держитесь 😂😂😂?

−9
Ответы
Андрей Толстый

что, веришь в сказки что за МКАДом жизни нет?
я из дальнего заМКАДья)) живём.
а на фото- вклеили стёкла, скотч для фиксации, пока сохнет герметик.
всё присохло, а водиле лень скотч оторвать, машина то не его))

维克多

С трудом верится. Живу в 60 км от МКАД, ничего подобного по дорогам не ездит, а тем более, не возит пассажиров. У нас маршруток то из этого поколения Газелей нет, тем более, в таком состоянии.

Böser Homlin

Это часто? 🤣🤣🤣

维克多

Для того, чтобы составить впечатление о городе и, в частности, о состоянии городского транспорта, вполне.

Böser Homlin

Для того что бы составить впечатление о чем либо, надо жить или бывать чаще

维克多

У Вас и критерий есть, норматив, на сколько чаще? По-моему, Вы просто пытаетесь оправдать свой фейковый пост. Я люблю путешествовать на автомобиле по стране, за последние лет пятнадцать объехал Россию, Казахстан и Беларусь от Владивостока до Бреста и от Дербента до Архангельска, включая вернувшийся Крым. Так вот, скажу я Вам, впечатления у меня вполне сложившиеся и о развитии дорог и дорожной инфраструктуры и городов России. Динамика развития в лучшую сторону колоссальная. Это факт.

Böser Homlin

Я просто зиак в Люберцах, аха?

Ку
Кубаночка

🖼 Не знаю где вы фотки делали и в каком году..НО!! это Краснодар, обычный день.. Мне даже страшно представить какие машины будут в Москве!! Вы не попутали ли с Киевом, а?🤔🤣

Ку
Кубаночка

Это у вас что то с памятью стало.. В 90х как раз таки стали активно ввозить иномарки..

Böser Homlin

А иномарки причем?

Ку
Кубаночка

Да при том, что фотке вашей сто лет в обед сегодня исполнится!! Эх, давно вы в России не были..Красота у нас какая👍 Дороги строятся, аэропорты открываются, города благоустраиваются..да вы на Крым сегодняшний взгляните!! как там все преобразилось.. А Донбасс сегодня, хоть и подвергается обстрелам.. Там же люди таких дорог не видели многие с дня своего рождения... Россия уже далеко не та, что была в 90х, когда мы так же, как сегодняшние хохлы, любили амеров в засос.. куда они приходят, то везде разруха и упадок..Хоть та же Европа сегодня.. А ведь была цветущая..🤔

Böser Homlin

Крым? Насмешили

Ку
Кубаночка

А что с Крымом не так? Живу на Кубани, знаю о чем говорю.

Юлия Пак

На 5 канале собирают деньги на лечение детей. Мне стыдно за людей, которые этим занимаются, когда государство тратит полтора миллиарда в день на убийство своих и чужих.

Böser Homlin

Мне тоже стыдно и люди просто поглупели такое впечатление что попал в инфекционное отделение психоневрологичессктгт диспансера

Раш

Вам когда-нибудь меняли лобовое стекло на автомобиле, умник? Вы после замены ещё несколько дней ездите с аналогичным скотчем. И что такого?

Раш

Я вот сколько читаю Вас, что-то ни разу правды не увидел. А только желание, своим дерьмом всё вокруг обляпать. Идите помойтесь сначала, свинтус🤣

Böser Homlin

Прально не видите дкрьма, от которого даднеипытаетест отмыться

Раш

Вы свои мысли вообще имеете? Или кроме как зеркалить чужие, так к седым яйцам по жизни и не научились?🤣🤣🤣 Вы малолетний дебил:

Böser Homlin

Не, я Вашими ущербными жить буду🤣🤣🤣

Раш

Ты со своими-то прозебал всю жизнь свою, если её можно таковой вообще назвать...😉

По
Полина

Что там маршрутка, бриты подводную лодку не то скотчем , не то супер клеем ремонтировали и ничего . На скотче весь мир держится,, 😁

Böser Homlin

Ну что Ви мадам, на синей изолента прочнее

Да
Дарья

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 я в пригородных автобусах Екб такого не видела))) не помню, сколько км от Москвы, а от Екб 15-30-50 км...

Böser Homlin

Во, у нас такое есть

Да
Дарья

👍 во даете)))

Böser Homlin

А то, Москва жжёт

Да
Дарья

😁

Случайный Свидетель.

Экономят,денюшки на курорт нужны.Пока с верху по голове буржуина не трахнут.Потом глядишь...обновление!

Случайный Свидетель.

Везде.Указ подпишет.Что в гулаг.Всё сразу обновят.И дороги и мосты и транспорт!

Böser Homlin

🤣🤣🤣🤣 Сталин? Иль Хто, Вы о чем?)

Случайный Свидетель.

А что вы думали...новое,хорошо забытое старое!Вон у нас по местному телевидению...Рейд корреспондента по улице Саратова.На остановке...Кондиционер не работает.Сразу служба...протокол,штраф.Плачут владельцы..Как жить?Из прибыли..купи,установи,покрась или купи новый автобус..Вот так у нас.😁

Böser Homlin

По телевизору😂😂😂

Случайный Свидетель.

Съёмки проводят.Прям крупным планом.За жопу владельца этого транспортного следства.Разговор с представителем власти.Прям на улице.

Ден Люк

тю... я в Кемерово живу ... даже у нас два года назад маршрутки отменили.... устаревшее фото, а может э

Ден Люк

э

Ден Люк

то и нге маршрутка вовсе?🤔

Наталья💐💐💐 Натали

А вы не в курсе, что Задорнов сказал:Русские ремонтируют с помощью изоленты.. скотча ну и мата...🙂

Böser Homlin

Покойный тут вообще не причем

Наталья💐💐💐 Натали

Причём здесь покойный... Я о том что нормально... Отремонтировать скотчем..

Böser Homlin

Да уж. Нормальности там вообще ни на йоту

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Лузер Хомлин, добрая вы душа, или не добрая, или какая? Что собственно хотите от Регионов России?

Böser Homlin

Слепотаневнимания

Мажоры, блин, с МЦД и еще возмущаетесь. Вот вам эстетика Мытищинских электричек 😆🖼

Böser Homlin

Я знаю прекрасно электрички Ярославского направления

Слепотаневнимания

Я пошутил, если что)

Полина Романова

Да это же частник наверное) периодически бываю в Люберцах никогда не видела таких маошруток

Böser Homlin

Эхх, не успели наверное) и я там на постоянной основе

Полина Романова

🤝почти соседи

Böser Homlin

Аха, ключевое слово "Почти" 😁

Полина Романова

Час езды, это в нынешнее время - почти))

Böser Homlin

Ох уж эта езда)

Лола Ололоева

Все настолько плохо в России, что хохол ломится в Шереметьево Христа ради пропустите)))

Böser Homlin

Адрес, сестра, адрес🤣🤣🤣

Мишка

ты превратился в нудное говно что бы с тобой общаться👋

Böser Homlin

Сестра, адрес

Мишка

👋

Böser Homlin

Сестра адрес

Игорь Злобин

а ты сходи в мэрию Люберец да сделай там замечание вместо того чтобы срать на весь сайт

Böser Homlin

Понос моста избивает пока Вы

Игорь Злобин

продолжай-слушаю

Böser Homlin

А есть чем?)

Игорь Злобин

а смысл?

Böser Homlin

Ну поносьте дальше🤣🤣🤣

Игорь Злобин

не-не буду-и плохого тебе не хочу-только не гони ерунду от скуки-всех благ!

Зинка Королева Воинов Добра

Никогда мне Люберцы не нравились, и всё что связано с ними. Даже маршрутки особенные😁

Böser Homlin

А мне нравится, соц родной город, малая родина

Зинка Королева Воинов Добра

Если немного дальше, в область, от Люберец уехать, то обнаружите местность более комфортную.

Зинка Королева Воинов Добра

А Родина на то и Родина, она всегда любима.

Böser Homlin

Изъездил я все там

Зинка Королева Воинов Добра

Значит представление имеете😊

Böser Homlin

Конечно

Вс
Всезнают.

Ну вклеили сплошные стекла, машина стоит во дворе, пассажиров нет. Что тебя удивляет?

−2
Оксана Алферова

А почему? А патамушта. Пора возрождать гужевой транспорт. Можно пересесть на рикш

Böser Homlin

Скоро так и будет 😂

Весна Красна

Так все кто деньгами владеет нацелены осваивать Марс, им не до Земли уже ...

Böser Homlin

Ну если они туда до беруться, то и там со временем будут раздолбаные маршрутки

Весна Красна

А по другому никак у мечтателей.

Böser Homlin

Вот жеш

Весна Красна

А старьё надо утилизировать ...

Данила

Они ещё все унитазы и стиралки на Украине спиздили и из них ракет наделали