Надежда

​«Кого увезли на этом вражеском самолете - доподлинно неизвестно.
Но понятно, что увезли из процветающей России в загнивающую Германию.
Чтобы некачественно лечить в больнице, которая отапливается дровами из последних срубленных в городском парке деревьев.
Издеваются, мерзавцы, над больным, насильно лишая отечественной медицины»
Не слушайте, что на лечение увезли Расторгуева.
Ну, скажите на милость, зачем ему лечиться в Нюрнберге, когда можно взять талончик в районную поликлинику в Люберцах?

Ответы
Денис Сергеевич

Приведенный вами отрывок, по-видимому, представляет собой фрагмент письменного текста, выражающий критическое мнение о неизвестном человеке, которого увозят из России в Германию на лечение. Автор задается вопросом, зачем этого человека отправили в Германию, когда он мог бы пройти лечение в местной районной поликлинике в Люберцах. Отрывок также предполагает, что с пациентом плохо обращаются в больнице, отапливаемой дровами от последних деревьев, срубленных в городском парке, и что негодяи плохо обращаются с пациентом. Без дополнительного контекста или информации невозможно определить личность человека, к которому обращаются, или причины его лечения.

Надежда

А где ответ на вопрос?

Юл
Юлий

Вы им пытаетесь объяснить -таким образом ...что бы дошло -без полезно -это на генетическом уровне ...а генетику не изменить -они все равно будут думать что им все завидуют и все хотят их завоевать -поэтому они завоевывают ...других на россии не логики у подавляющего большинства народа ...они живут в своем искаженном мире ..им так нравиться их это устраивает ..свое родное болото

Василий Сычёв

Не слышал эту новость. Что действительно самый главный патриот на нашей эстраде уехал к врагам за врачебной помощью?

Надежда

Не важно кто

Alarih

Дык, ведь в ваших Люберцах его и залечат до смерти, а в Нюрнберге всё -таки хоть какой шанс будет выжить.

Оксана Алферова

Конечно. И починят Колю в Люберцах подорожником и отваром из ромашки. И будет как новенький

Надежда

Но нет же
В руки врага идут

Оксана Алферова

Не жалеют себя, не берегут

Ал
Александр

Там проще с донорскими органами. Украина поставляет взамен танков.

Ал
Александр

Наденька в истерике ты, даже сейчас.
🖼
Я тебе комплименты а ты мне гадости.🍒☕🍫

Надежда

Шо там по Европе замёрзшей?

Ал
Александр

Заводы из Европы кочуют в другие страны. Обогреться можно и буржуйкой!

Надежда

Русня неисправимо дебильна

Олег

Как сказал бы Дядя Слава:- капуста ты💦. За грамотную, русскую мову - 👍.

Надежда

Своих мозгов нет?

Олег

А поздороваться... для начала? А, скоро же конец..

Надежда

Учись отвечать на вопросы

Олег

На Ты?...?

Надежда

Исчезни, бесхребетное

Олег

ОК!😜

Владимир Коваленко

Надя, зачем злословить.Самое дорогое у человека здоровье-плати!😔

Надежда

Где ответ на мой вопрос?

Владимир Коваленко

Надя, каждый старается догнать и поймать своё здоровье при помощи жизненной удачи К сожалению,. не все счастливчики, не все родились с золотой ложечкой в ротике.😲😔

Alla Lala

я тоже не понимаю.. как ярые пУтриЁты не доверяют своим же врачам..

Хитрый Лис

только он по чему то не взял в Люберцах а взял в Германии

Владимир С

Видимо закреплен за поликлиникой по месту прописки?

Самат Самат

Видно у нас у врачей руки с другого бока растут

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. не слушаю, все в наших новостях расскажут

Master Roma Mamedov

И Коля таким образом покинул "Россию в цветах"

Niemand Против Войны

Вот почему Германия принимает такого zигу?

Надежда

Толерантность запада

Niemand Против Войны

Во всем нужна мера, и в толерантности тоже. А если Пу сейчас захочет лечиться на Западе? Или Мидвед?

Надежда

Не уверена, что они осмеляться
Но, полагаю, так можно из больничку на скамью подсудимых

Пасечник Иван

Кадырка наверно в отпуск полетел

Ев
Евгений

я не сторнник плясать на костях

Hикoлaй Григoрьeв

кабзона уже "вылечили"

Areg Simonyan

Вы цитируете Путина?

Надежда

А где ответ на мой вопрос?

Areg Simonyan

Но, несмотря на загнивание, Навального вылечили.

Владимир Игнашов

а не Кадырова ли ??

Владимир Игнашов

не спорю.....не слышал что он болен кстати...

Оксана

вот такое слышала...

Владимир Игнашов

возможно....узнаем разумеется со временем..

Оксана

да

Владимир Игнашов

конечно.....время все это покажет..нам..