Св
Светлана

Дурака учить, только время зря тратить,

Ответы
Alexej Gusev

Если дурак генетический, то - да, если благоприобретенный, то дело поправимое: лечить надо, если в этом необходимость и возможность есть.

Св
Светлана

Скорее всего генетический.

Alexej Gusev

Ответил. 🌈🚩

Просто А...

хм.. а что Вы знаете о времени, тем более о дураках?

Св
Светлана

Дурак не любит когда его называют дураком и он любит тратить чужое время, доказывая, что он умный и много говорить.

Просто А...

Вы путаете понятия.. так действует глупец, но ни как не дурак.

Алексей Шутов

Дурак это не так и плохо!ДУРАК-ДОСТАВШИЙ УРА!

Ал
Алекс

ВАУ)) училка?🤔😇 Светлана Ивановна?😳😁

Св
Светлана

😁

Ал
Алекс

Класс на прогулке в парке. Вовочка идет рядом с учительницей. Навстречу идут три женщины и кушают мороженое. Вовочка говорит: — Марь Иванна, хотите загадку? — Ну, загадывай, — соглашается та. — Вон, видите, идут три женщины и едят мороженое. Одна его кусает, другая лижет, а третья сосет. Как вы думаете, которая из них замужем? Учительница подумала и отвечает: — Я думаю, та, которая сосет. — Нет, Марь Иванна, замужем та, у которой обручальное кольцо на пальце. Но мне нравится ход ваших мыслей!

Герцог Альба

щас все себя умными считают

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Педагогичненько так

Св
Светлана

Потому что я в душе учитель.)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ого, закопала талант?)

Св
Светлана

Увы.☹️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ээхъ как же ты так

Св
Светлана

молодость - глупость.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну значит все еще впереди

Анатолий Шестопал

И правда, не учите😊

Parchemin

У каждого свой опыт

Алекс С

а вы шо их учили?

Св
Светлана

Они сами хоть кого научат, они боятся спорить, потому что хотят казаться умнее всех.

Алекс С

оё моё )

Akon4Ik Derzzzkiy

профессор🤣

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно

Вячеслав Чистяков

логично