Ma
Margo.0705

Кто знает самые интересные места Харькова?

Ответы
Артур Недбайло

Есть в Харькове маленькая улица Тонкопия. На табличке написано- "Полковник Тонкопий героически погиб про освобождении Харькова в августе 1943 года" Смотришь довоенные карты голода. На этом месте была фабрика "ТОН КОПИЯ" по производству грампластинок. Или отыскался славный казак Харько. Большой, красивый памятник поставили. Значит город назван по имени казака, а не по имени речки Харьков.

Лера

Если посмотреть, то начните с центра -сад Шевченко со знаменитым памятником,, каскад, дельфинарий, площадь Свободы. Благовещенский собор, Органный зал в колокольне, естественно театры. Если ночные клубы -то хорош "Акуна матата" В начале Пушкинской, там неплохие группы, Лесопарк с Мемориалом, парк Горького

Где Ты Там И Я

Едут в поезде два мужичка. Один другого спрашивает: - Ты на Харьков? - Ну я, плюнул, но я же не спрашиваю, почему в купе так воняет...

Маруся Сурикат

Барабашка )))))

Владимир Илюхин

Не был, но знаю, что в свое время там была блестящая школа теоретической физики! Добрый вечер, Марусенька!) 🌹

Маруся Сурикат

А я не раз была,,,живу в 60 ти км ))) и родственники там есть,,,,шучу конечно ,,,это просто рынок,,,метро Барабашево,,,просто его все знают )))))И вам доброго,Владимир,,рада видеть ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тока злачные

Андрей Трофимов

Это какие же?!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А то ты не знаешь! Сам же меня туда водил!

Андрей Трофимов

Мадам, не выдумывайте!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мадемуазель! Было-было, Маргош!

Андрей Трофимов

Согласно законам Франции, "мадемуазель" звучит не полит корректно!!! 😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Батюшки. Чай, мы не во Хранциях!