Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Что же, друзья мои, сколько не пророчили мне удачное течение судебного процесса, я его проиграл! Что теперь? Не знаю. Выход есть и надежда есть, но очччень маленькие - коллегия Верховного суда. 2-а месяца кассационныи суд отвёл мне на подачу жалобы в коллегию, а значит за это время надо наити средства и подать жалобу. Пусть это больше похоже на затягивание времени, пока ГСУ не разберётся с договором. Ну а если уж нет, то тогда..Если(опять ЕСЛИ) отнимут квартиру, то поеду к родне под Тулу, отыщу там себе доярку на пенсии и буду ждать старость за литром "Охоты"! Частенько спрашивают об этом, вот и написал. Я ответил на вопрос?

Ответы
Майкл Карлсон

простите.не следил за Вашими новостями, хотя и попадались на глаза, но это сообщение заставило меня встрять:
после того, как ВС РФ похерил ГК РФ в вопросе с масками Вы еще верите в судебное правосудие РФ?
Пусть не оставляет Вас надежда, но будьте готовы к РАЗОЧАРОВАНИЮ!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я готов. Вот и думаю : может послать всё на хер и ждать конца. И деньги сберегу и нервы

Майкл Карлсон

решайте сами, что Вам важнее -сдохнуть инсультником после победы или станцевать на похоронах судьи и/или ответчика проигравшим...
одно скажу-если в России начнётся майдак-самыми уничтожаемыми будут не депутаты и губернаторы, а судьи и прокуроры!

Юлия Александровна

а если не тянуть кота за яйца а сразу под Тулу к доярке?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Какая разница с чем он смешан? Там больных больше, чем в Москве. У меня там родня живёт и я знаю. Там и лечиться толком очччень трудно, даже если есть деньги.

Юлия Александровна

))))))))))))здравствуйте бесплатный доктор, здравствуйте неизлечимо больной

Юлия Александровна

ой перестаньте больных везде полно,а Вы относительно здоровую ищите

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Смотря какой человек, а там посмотрим.

Сергей Павлович

Каждый день литр Охоты?

Сергей Павлович

Как ты эту гадость пьёшь!!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Нормально. Только сейчас не пью. Не на что.

Сергей Павлович

Не пей совсем , пользы больше будет.

Вика Родионова

И кому это интересно...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Посмешище? Мне что, блин, каждому в личку писать? Началось с того, что я на саите искал юриста и отозвалось человек 10 и ещё человек 10 просто советовали, побывав в такои ситуации. Теперь все они интересуются ходом событии. И что? Каждому рассказывать? А жалеть меня уже поздно!!!

Вика Родионова

Даже не собираюсь. Искать тут лелового человека. Ничего более смешного не слышала

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не читаите. Дело Ваше. Сидите и смеитесь!

Вика Родионова

Не вываливайтесь мне

Александр Юрьевич Бондаренко

литр уже не получится

Людмила Давыдова

удачного поиска

Ирина

Вы работаете ?

Rima Kravcenko

вполне