Елена Волкова

Интересно, а кто-нибудь из социологов процессионально занимался вопросом эффекта "Затягивания спрашки"?

Ответы
Владимир Терентьев

Голос в трубке
Тавал
Голос в трубке: «Доброй ночи!»
- Что не спится? Как дела?
Не жалеешь сил и мочи,
Что б всегда была светла,-
Только вымолвил загадкой,
Ночь подкралась к нам украдкой.

Отоспимся ночью долгой,
Всё пройдёт, усталость вон!
Не хотим судьбы убогой
И не слышим, где же звон.
Проживём мы жизнь достойно,
Честь храня с тобой пристойно.

Ты не жди, наступит утро.
Снова станет по местам
То, о чём желали мудро,
Предавались так мечтам…
Верными остались чувству,
Неподкупными к безумству.
22 октября 2017 года

Александр Рунаев

Аватарки,на которых новые лица,очень привлекательные и кажется новая возможность общения,,на самом же деле это скопище одиноких людей,иллюзия сообщества,тогда как мы каждый одинаково одинокий и что лучше всего получается,так это разногласия,противоречия,не редко переходящие в в неприятие друг друга

Сергей Сосновский

Эффект "затягивания спрашки", думаю можно объяснить тем, что здесь каждому предоставляется уникальная возможность самореализации и самовыражения, в отличие, например, от других соц.сетей, где, кроме "привет, как дела?" дальше беседа, как правило, не идёт.

Елена Волкова

я тоже пришла к такому выводу. Возможность вести диалог на интересующую тему

Де
Дерсу

Эффект в том, что тут круглосуточно и непрерывно подкидывают вопросы. Правда интересных из них процетов 10, но тем не менее люди ждут такой...))

Елена Волкова

согласна

Де
Дерсу

Можно к тому же и интнресного собеседника найти и нескучно проболтать с ним вечерок...))

Елена Волкова

Да я один раз четверо суток почти проторчала.

Де
Дерсу

Наверное это был самый высокий рекорд! Жаль что сайт никак таких не выделяет и не поощряет...))

Елена Волкова

действительно

Светлана Марченко

здесь есть психоаналитик. он меняет аве. вы общаетесь а он вмешивается свои комментарии вставляют. здесь все под контролем

Светлана Марченко

александр. я в ч/с. а он опять аве меняет.и достает. я уже всех друзей удалила чтобы через них ко мне не лез

Елена Волкова

Не попадался

Светлана Марченко

надо быть осторожней с высказываниями вот

Елена Волкова

А может, наоборот, так выманить

Светлана Марченко

его не выманивать надо .его учредители сайта блокировать должны. столько на него жаловалась

Дилмали Грегори

Да это как любое пустое времяпровождение, трёп обыкновенный, Нодо что то интересное в интернете найти и сразу уходишь.

Николай Ушаков

Что за страхи затягивания!? Социологам надо более широкое временное исследование, чтобы делать сравнения и выводы!

Митко Петров

🌷 💐 🌺 👍 🌺 💐 💐 🌺 🌺 💐 💐 🌺 🌺 💐 💐 🌺 🌺 💐 💐 🌺

Владимир Ефимов

Это надо переехать в Англию и там провести исследование, чтобы здесь написали: "Английские учёные доказали...."

Елена Волкова

Ну в Великобританию бы с удовольствием. Всего день побыла. А так эти фразы в интернете "тибрют". И потом английские ученые в социологии - не ах...

Ум
Умиление..

любовь - это когда в отношениях полная жопа, а ты смотришь на человека и думаешь: "я все равно другого не хочу"

Юрий Николаев

спрашка частный случай СоцСетей. Какая разница Но тема свободная Вы можете взять на себя эту дессертацию

Павел Кузнецов

это Ваш личный "эффект" . Кто не хочет, тот не затягивается, а общается, тот у кого к этому есть причины.

Елена Волкова

Ну, судя по ответам, не только мой эффект. На многих это обрушилось и не один год тянется. А в принципе, с вами согласна

Алексей Пимяков

да это и так ясно .Люди перестают общаться а потребность у человека высокая . вот тут и поговорим .

Alexsey

конечно, алгоритмы работы спрашки без психологов не обошлись. Надо ж замануху реализовать было;)

Елена Волкова

согласна

Профиль Удалён

Социологи здесь нервно курят))) Тут иные службы руку прикладывали... социологам они не по зубам))))

Елена Волкова

Интересно, какие подозреваете

Евгений Зайцев

Что такое "Затягивание спрашки"? Прошу прощения за необразованность. Затягивание ремня , знаю.

Николай Костяев

Наверное зависит от свободного времени.У меня параллельно спортивный канал идёт по телеку.

Елена Волкова

У меня - детективы

Николай Костяев

два сапога пара

Камилов Камил Хамзаевич

Всех затянуло в водоворот спрашки я занимаюсь этим на проф. уровне. Пишу книгу "Флирт с сети"

Елена Волкова

Откуда флирт? ССылочку можно?

Александр Митич

им некогда заниматься - их тоже затянуло,засосало в "опасную трясину"...😜

Евгений Tambov

Если не видите выход из положения,
поступайте нелогично, именно это окажется выходом.