Надежда

По результатам ноябрьских соцопросов в РФ социологи говорят, что:
«…число россиян, выступающих за переговоры с Украиной, начало быстро расти после объявления мобилизации из-за нежелания лично участвовать в военных действиях…»
А также: «…россияне потеряли веру в победу из-за поражений на фронте и отсутствия убедительной теории того, как именно Россия победит».

Из-за этого государственные СМИ получили рекомендации «не педалировать тему войны» и сосредоточиться на «более позитивной повестке».
Дорогие телезрители, правда что в телеке теперь нет войны и сплошной предновогодний позитив?🖼

Ответы
Te
Temizie

В Беларуси люди готовяться к примеру к новогоднему настроению... Год выдался далеко не лучшим для каждого думаю.. Где-то паника, где-то переживания, год прошёл сложно от Казахстана, до военных действий между соседними странами, конечно это обострилась разделением мнений... Некоторые дети не общаются с родителями из-за политических взглядов, других эти события сблизили... Каждый год - это катастрофа по сути в этом веке. Если в 23 году планета столкнётся с метеоритом я уже не удивлюсь.

Надежда

Та да

Анатолий Фролов

ню дя ...ню дя ..мандавошки хотэли на войнушке бабла сорвать -ан нет нэ получисса 8 лет утюжили и говорили -халва ...ню ню ...посмотрим через 7 лет как со скоком петь будут ..а потом оп плеваные и об блеваные по сему миру будут !

Надежда

Та не пустят русню в мир. Дохнуть вам на болотах

Анатолий Фролов

А мы в стороночке платочки будем тэрэбить ...Гастарбайтеры пущай сами разбираются межу собой ....и придет весна Гейропа охренеет ото сна (в спячку скор впадет как амеба )----ГЫ г

Надежда

Эх, дохнет русня. И правильно делает

Роман

Большого ума не надо, чтобы понять,кому нужна была такая ситуация, чтобы только ещё на пару лет задержаться на своем троне. А нас никто не спросил, хотели мы идти на смерть или нет?! За нас всё решили.

Niemand Против Войны

А чего такой впечатлительный? Мало ли уродов на свете...

Роман

Эх..... Получается,что они везде.

Niemand Против Войны

Ну уж не преувеличивай... Хотя их много, это верно.

Роман

Дааа.... В сетях полно их. Вот и думаю, может быть, пока исчезнуть на время? А потом , когда всё закончится, снова сюда)))

Юрии Федоров

А где байден трон потерял?

Юрии Федоров

А в России всегда позитив. И уж еще один день Победы (над америкой) будет в календаре.

Надежда

Чмо дрожащее, шо ты там с дивана достанешь

Юрии Федоров

Шо це ты гутаришь?коли ты сучка бендеровская

Надежда

Через "а", дебилище кацапское.

Юрии Федоров

Через ё. Ёбать тебя не будут, сразу к с тенке,вместе с байденом.

Надежда

Не, петушок, твои истории с сокамерниками оставь при себе

Иван Беляков

Я лично пойду на войну но при одном условии военкомат мне должен экзоскелет

Надежда

Только пакет

Александр Геляев

Брехня. Каждый день по всем каналам сводки. Плюс новостные шоу

Niemand Против Войны

Неправда. С утра до ночи пропагандоны вещают.

Надежда

Значит не правда?

Niemand Против Войны

Неправда. Не успели ещё переобуться.

Сергій

А нечего болтать, всем в окопы)))

Лев Бурдиенко

Готовятся к празднику.

Алексей Корепанов

одни мандаринки...

Владимир Игнашов

однозначно так !!