Пр
Пррпрполролпрорп

— Это — личное мнение, — сообщил некий Торквемада.
— Голубчик, это вздор!
— Чего вздор?
— Личное мнение — вот что вздор! Мнение всегда бывает только личным — общественное мнение — это всего лишь оксюморон, придуманный социологами, типа «ужасно вкусно», «страшно красивая» и т. д. А если мнение не личное, то это означает, что оно никакое!
— Я извиняюсь, — начал было опять некий Торквемада, не зная, как отделаться от придирающегося к нему артиста.
— Извинить не могу, — твердо сказал тот.

Ответы
Ек
Екатерина

Есть ли люди без личного мнения? Я встречала таких ещё в юности. Общественное мнение это всего лишь мнение большинства, которое зачастую почему-то принимают за истину.

Пр
Пррпрполролпрорп

Отчего же, вижу - идет небольшой снег )

Ек
Екатерина

Я даже оглядела комнату))

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы разве не почувствовали моего легкого прикосновения? )

Владимир Павлов

<iframe width="764" height="573" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Пр
Пррпрполролпрорп

шуму много от песни

Владимир Павлов

<iframe width="1019" height="573" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

᠌ ᠌

А если мнение не личное, то это означает, что оно никакое! - полностью согласна.)

Niemand Против Войны

Да ладно фигню-то пороть...

Пр
Пррпрполролпрорп

вот и не пори

Осборн Скиталец

Это вопрос?

Пр
Пррпрполролпрорп

Вопрос в том, откуда дебилы берутся. Ничего личного.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

твердый

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😅интриган

Альциона Эта Tau (Кнопа)

твердость не В женщины, а женщины, сэр ужик.

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, двояко можно понять меня. И вам судить, кто я: пошляк или философ.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

приговор окончательный и обжалованию не подлежит - пошляк.

Евгений Кокуев

бывает

Антонина Вожова

Верно.