Sined Nivas

Является ли выражение "беременная девушка" оксюмороном?

Ответы
Татьяна *

Конечно. Девушка-не имеющая сексуальных контактов. Беременной быть не может

Agnostic Front

Да не.. вот девушка за 30 звучит странно. То молодая женщина

Ал
Александр

А как же непорочное зачатие?

Sined Nivas

Исключение, подтверждающее мысль😋😆

Вячеслав Чистяков

В определенных ситуациях

Виктор Ш

Была одна в древности!

Татьяна Алексеева

Естественно...🤣

Татьяна Алексеева

заморочка ...

Джули.. Джулияя..

Это как

Андрей

Не-а

Андрей

Я вот не знаю что такое оксюмюрон

Sined Nivas

Образное сочетание противоречащих друг другу понятий; остроумное сопоставление противоречивых понятий,

Андрей

Я тогда подумаю

Ни
Нина

Нет

Ни
Нина

Sined Nivas

Девушка = девственница. Как она может быть беременна? Непорочное зачатие? Ну и с юмором тут всё хорошо... Что не так?

Ни
Нина

🤣🤣🤣блин в вашем понимании девушка должна быть только девственной😆😆

Sined Nivas

Вы про юмор забываете. Этот первое, а второе... почитайте в словарях про девушку)))

Ни
Нина

Вы меня просветили)

Майя Петрова

да