Ла
Лабух

Привет, скажите, а ты на самом деле считаете, что фруктезация возможна в составе одного представителя МБГТе? Мне кажется это утопическая мысль преследуемая когнитивный диссонанс в оксюмороне…Нет?

–2
Ответы
Мила

Оно пошто - поди конечно, оно не что-либо как и не как-либо што, но што касается данного вопроса вообще, то оно не нужно, да уж ладно а то случись такое дело и пожалуйста, потому што, штож?!

Мила

😁

Ла
Лабух

пошто? с Вологды?)

Мила

Нет, на Донбассе выросла! 😁👍

Не
Немо

нууууу, смотря с какой стороны посмотреть. тут много вариантов.. объяснение для фейсбукеров не нужно, а вот кто-то не отличает когнитивный диссонанс от оксюморона

Ла
Лабух

так... разобраться и доложить!

Не
Немо

в трех экземплярах🍷🍷🍷

Мила Видная 🇷🇺

Да, психический дискомфорт налицо, не понятно только кто с кем или что чему противоречит, сосредоточьтесь и ещё раз, пожалуйста, всё с начала... 🤔🤔🙄🤭

Ла
Лабух

ну ничего, ты исправишься я верю!!!

Мила Видная 🇷🇺

Ещё и верующий... 😂😂😂😂

Ла
Лабух

кто? кого ты еще оскорбила?

Мила Видная 🇷🇺

Ты там не один? 😱

Ла
Лабух

нет у нас верующих у нас все чисто исследователи .. а верующие это те, кто слепо верит во что-то?

Павел Сингин

Машина уже тексты научилась писать... Прогресс!

Ла
Лабух

она и писила в тексты

Марина

А для слишком одарённых, нельзя попроще?! 🤣

Ла
Лабух

ну это как бы раз и нет а потом снова бац а оно уже не то как раньше если не успел чтобы вот и да

Раиса Бобкова

Боже мой)))

Ла
Лабух

Девчонки а давайте споём?!

Наталия Каменных

а давай, "Ой мороз, мороз", слабо

Ла
Лабух

это застольная песня всех времен и народов! 🌷

Наталия Каменных

ага, классная, а в школе мне грамоту дали за песню на 9 мая "Бьется в тесной печурке огонь", тоже классная, никогда не забуду эти замершие лица в зале

Волга

Чо?!🤨

Елена Киселева

😳

Ла
Лабух

вот и я так думаю

Просто Осень

😱

Апрель

Да

..
.....

Да

Ла
Лабух

вот!

За
Заря

😱