Ирина S Россия❤️

Самое яркое впечатление за сегодняшний день...

Ответы · страница 2
Roman Tsushko

Смотрел квартирник у Маргулиса с Юрием Стояновым) Очень великолепно)

Ирина S Россия❤️

Я не посмотрела. Верю, что было здорово!

Андрей Хрисанфов

Джавей разочаровал... я его прокачал на лимон, а он и 300 очков не взял....

Михаил Цыбулин

Был у другана...Ну, день рождения...За полгода выбрался ...Смутно все...

К.а.н.он

Посмотрел Дилетантские чтения с Познером. Два с лишним часа кайфа.

Ирина S Россия❤️

Это что за передача? Я не слышала о такой. Но уверена, что с Познером интересно!

К.а.н.он

На Ютьюбе есть

К.а.н.он

💐

Алексей Сулейманов

Сделал то, что не делал уже лет 15-17))) съездил на разборки))) За сына)))

Ирина S Россия❤️

Супер!))) А сыну сколько лет? И кто на него наехал?

Алексей Сулейманов

19) наркоманы, больше не будут)))

Liа Pais

вам и не снилосьв себя прихожу бойлер чистили теперь пар во восю

Олег Мусенов

День как день, и это считаю моя заслуга. У меня всё под контролем.

Алексей Заславский

Я сейчас живу в маленьком городке. Ни один банкомат не работает.

Игорь Ильин

Вчера травил жуков на картошке, а сегодня они опять появились!

Ма
Марусечка

Крёстный дочери объявился, давно не виделись, скоро приедет!))

Антон Короткевич (Питер)

Трезвость. После вчерашнего должен был быть с дикого бодуна!!

Ва
Валентина

радость в глазах подруги когда принесла ей рыжего котенка))

Геннадий Кириченко

Не плохая активность, собеседники большей частью приятные.

Николай Парубин

🍊 🥂 🍊 🥂 🍊 🍊 🍊 😇

Ирина S Россия❤️

Мартини с апельсиновым соком?

Евгений Конищев

Пообщался с хорошими женщинами,это доставили удоводьстви

Игорь Вячеславович Апон

Искры из глаз,когда ударишься об туалетный,дверной косяк

Ирина Игнатьева

Босоножки купила а ещё сапожки и тапочки все со скидкой

Ирина S Россия❤️

Да, у вас хорошо! Правда зимой тас не была, не знаю... Мне кажется, зимой там скучно. У нас то снежок всё засыпет. А у вас не понятно что...

Ирина S Россия❤️

На новый год никуда не выезжаете?

Ирина Игнатьева

Нет мне чтобы куда-то выехать зимой нужно тёплые сапоги покупать тёплую одежду шучу конечно

Ирина S Россия❤️

Хозяйка дома в Геленджике, где я ртдыхала рассказывала, что они каждую зиму всей семьёй выезжают на отдых.

Ирина Игнатьева

Ну может если держат отдыхающих это тяжёлый труд на самом деле после сезона действительно надо отдохнуть

Алексей Пимяков

узнал о празднике рождении Богородицы и вас поздравляю

Ирина S Россия❤️

Спасибо! И вас с праздником!

Tp
Tpикcтep

Сосед ловил свою таксу а когда поймал ...она описалась )

Nikolai Garskov

Новые пользователи сайта здесь наивные с их обидами...