Ирина S Россия❤️

Самое яркое впечатление за сегодняшний день...

Ответы · страница 7
Андрей

Сильвия Нагваль

Метель - смерчи из снега

Друг Михаила

Яркое? Да все обыденное

Друг Михаила

За 20 точно))

Ирина S Россия❤️

Маловато! Как минимум надо 30)) Наверняка вы просто сбились со счёта.)))

Друг Михаила

Да я и не считал!)) она кукует и кукует

Ирина S Россия❤️

Ну и правильно! Пусть себе кукует! Звуки живой природы считать не нужно, ими нужно наслаждатьмя.

Друг Михаила

Сон там хороший на свежем воздухе

Просто Ёж

Сотрудница уволилась...

Просто Ёж

Плохо...надо замену искать

Ирина S Россия❤️

Сочувствую!!! Вроде ежи зимой должны спать..., а вы ещё и работаете.)))))

Просто Ёж

Такая доля ежиная в России

Просто Ёж

Спасибо, вам тоже не грустить)

Valek Normalek

посещение поликлиники.

Valek Normalek

спасибо!!! 6 часов коту под хвост.🙃

Ирина S Россия❤️

Сейчам, вроде, все толончики по времени...

Valek Normalek

полный бред эти талончики. но самое забавное -в аптеке чтобы купить аспирин надо взять талончик как в сберкассе. или как говорит продавщица таблеток===касса не откроется. смеялся...ржал до самого дома.

Ирина S Россия❤️

Меня вполне устраивает система очереди по талону в аптеке. Никто не толпится у окошка и обслуживание быстрое. Вот в поликлинике система талонов приводит к абсурду. Для врача главной задачей становится вовремя выпроводить больного из кабинета. Это превращает лечение в поликлинике в формальность. Врач просто выписывает, продлевает или закрывает больничный, остальное его не касается.

Максим

Гаец попросил автограф

Романа

знакомая рисовала птиц

Владимир Тунгусов

О купленной раскраски.

Ирина S Россия❤️

Любите картинки раскрашивать?

Ирина S Россия❤️

От чего так много впечатлений?

Владимир Тунгусов

Внуки заняты, это и впечатляет.

Ирина S Россия❤️

😉👍дают возможность отдохнуть?

Юрий Максимов

Расставание с любимой

Ирина S Россия❤️

А можно я попробую отгадать? С вашей любимой вы познакомились через интернет, долго переписывались, потом встретились... и расстались. Так?

Юрий Максимов

Нет, мы познакомились на работе, долго влюблялись и сегодня расстались до бассейна в воскресение

Андрій. Ми З України!

За*бался! На работе...)))

Niherasebeblia

насморк закончился!

Niherasebeblia

это при том,что на улице +29*днем. думаю простудился в прошлый четверг в Вене.там температура упала до +14*С.

Ирина S Россия❤️

А у меня воспаление лёгких! И это летом!

Niherasebeblia

вот это уже ужос! у вас тоже температура упала? кстати у нас продается джинжер.это вяленый имбирь с добавкой перца. если его держать во рту ,а не жевать,то носоглотка не заложена и нет позывов на кашель! да и вам не мешает в парилку сходить!

Виталий...

Разговор с Алёной..)

Ирина S Россия❤️

Какой вы счастливчик!)))))

Elena

У каждого должна быть своя Алёна..а лучше две!)))😃

Ирина S Россия❤️

На кой они нужны.... Алёны?)))

Elena

Имеется в виду человек ,с которым приятно поговорить.

Ал
Алёна

Алены просто необходимы ))

Виталий...

Ого...да, без Алёны никак..!))😜

Ал
Алёна

Конечно) лучше Алены может быть только две Алены!!!

Александр Лепа

Радуга после дождя)

Ирина S Россия❤️

Я тоже такую видела в июне!

Александр Лепа

В начале июня у меня еще снег лежал))

Ирина S Россия❤️

Где-то очень далеко!!! А сейчас ещё лето или уже осень?

Ан
Андрей

Лифт с утра работал

Ирина S Россия❤️

👍🤣 какой этаж?

Ирина S Россия❤️

Я полагаю, вы утром спускаетесь, а не поднимаетесь... Почему же впечатление от того, что лифт работал столь яркое?)))

Ирина S Россия❤️

В связи с наступающем Новым Годом, желаю вам, чтобы в 2019 году лифт в вашем подъезде работал каждый день!)))

Ирина

Гипс с руки сняли!!!

Ирина

Ой, спасибо, но до победы далеко..

Ирина S Россия❤️

Ну, не всё сразу! Я в 12 году перед Новым годом сломала ногу, впервые в жизни! Я и не думала тогда, что это так ужасно! Очень долгое и мучительное востановление! Сейчас стараюсь быть остооожной!

Ирина

Да я тоже впервые, столько пережила, отпуск испорчен, теперь на больничном, учебный год начинается, а я ещё месяц не смогу выйти на работу. Я педагог

Ирина S Россия❤️

Я тоже!))) Понимаю вас! Поправляйтесь!

Ирина

Благодарю, всего хорошего!!!

Павел Гаврилов

Вообще в миноре(((((

Ирина S Россия❤️

Плохо! Но, жизнь полосатая. Завтра будет хорошо!))

Gintaras Gedeminas

Россия- Египет 3:1!!!

Ирина S Россия❤️

Полностью с вами согласеа!))) Такого, как сегодня, вообще, не бывает! До слёз! Супер!!!!

Николай Ушаков

Внучка приходила!

Галина Смирнова

"Дралась" с котом.

Ирина S Россия❤️

🤣👍и кто победил?

Галина Смирнова

Кот.Он гад, поцарапал мне ногу

Галина Смирнова

Да,злой ,как собака.

Андрей Егоров

Картину подарили

Андрей Егоров

Лошадь у забора и рядом две кошки на ограды сидят называетя знакомство