Тома Томина

какой бы предмет в школе вы бы хотели ввести ?

Ответы
Слава Касьянов

Допустим, коллоквиум, отвечать на все нестандартные вопросы. И что бы учились владеть красноязычием и умением доказывать. А не просто простоять минут пять ,десять у доски и мямлить на не подготовленный урок.

Ровшан Агаев

предмет, который давал представление о том, с какого возраста наступает уголовная и административная ответственность

Юлия

изучение религий разных направлений-ознакомление чтоб были грамотными и понимали суть..

Вадим Дорог.

Математику, литературу, историю, обществоведение, черчение-рисовние.

Аркадий

Изучение слова Бога. Как это было в древние времена у народа Израиль.

Инга Василюхина

Тесты для учителей,на предмет их образованности и профпригодности

Ilana Karapetyan

Думаю, в наших школах (кавказских) хорошо было бы кавказоведение.

Марина Роговская

культурология, посещением музеев, театров, концертов, выставок

Лидия Семёнова

Никакой.В моей семье два преподавателя,этого вполне хватает.

Наталья Бовчун

с нашим уровнем образования- это будет очень длинный список!

Вячеслав Мамкин

Оставить больше живой литературы и настоящей истории.

Лидия Гошкиева

Я работала в школе учителем 43 года , а сейчас на пенсии.

Наталья Маркова

духовность. Надо детям с детства объяснять путь души.

Александр Белов

Спортивный бридж... Но его не преподают, к сожалению...

Роберт Трофимов

Человекознание===хотя бы на уровне тривиальных истин

Letchik038 @@@

Пусть МинОбр приведёт в порядок хотя бы то, что есть!

Виталий Церцанов

математику. п крайней мере так в дипломе написано)

Петр

Научный долбоэпизм. Только для преподавателей.

Катерина Чернявская

Русский язык, русская и зарубежная литература.

Борис Назаров

"Психология отношений в современном обществе".