Юрий Дробот

Девушки без комплексов Они существуют,или это миф?

Ответы · страница 10
Julia Epp (Schönknecht)

Их все больше. Ты такую себе ищешь?

Александр Матяж

на седнешний день они ссуществуют

Юрий Дробот

Где?

Галина

смотря , что вы понимаете под этим

Галина

Всем нужны женщины ,которые будут в постели делать тоже , что профессионалки ,но при этом будут нежно любить его. А о том , что девица без комплексов не преминет сообщить ему о том , что в постели то он не ах , а не будет шалить его достоинство, об этом они не думают.

Михайловна

ГАЛИНКА, СОГЛАСИСЬ, ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ И НЕ ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ТЕМЕ, ДОЛЖНЫ РЕШАТЬСЯ ОБОЮДНО! ТАК КАК ЗАЧАСТУЮ БЫВАЮТ МУЖИКИ ДАЛЕКО НЕ АХ!но женщины к этому относятся корректнее, чем мужики...это нужно развивать в себе и в своём партнёре...профессионалами никто не рождается... а если такой ущербный, и недоволен своей избранницей, пусть идёт в бардель, к профессионалкам !😜ну так как у наших мужиков нет способностей зарабатывать на жизнь, не то что на развлечения, денег нет, то на трассе пусть снимет😀

Галина

Маш, главное у них нет желания совершенствоваться, ну есть они в сексе на троечку , так это жена виновата , что секса с ним не хочет ,фригидная ,зараза,

Михайловна

да... ныне жена должна пахать на работе, как лошадь, дома всё делать, как последний день живёт,вкусно накорми, убери, почисти, погладь, у кого огород, в огороде покопайся, при этом дети на шее, и сексуально выглядеть... ОНИ ДАУНЫ ПОНЯТЬ НЕ МОГУТ, ЧТОБЫ СЕКСУАЛЬНО ВЫГЛЯДЕТЬ ЖЕНЕ, НУЖНО ЕЁ ОБЕСПЕЧИТЬ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ! - парикмахерская, массаж, спортзал и так далее... и вот тут мы видим - заминочка У МУЖИКОВ КИШКА ТОНКА так содержать свою жену!! только и слышно их нытьё бесконечное, ноют хуже баб !😀

Галина

Вот ,Маш, потому мы и одни ((( И пусть кто-то попробует упрекнуть в этом )))

Жанна Михайлова

Существуют, но путаны или алкашки

Жанна Михайлова

Ну любимую можно раскрутить на пошлости😁

Юрий Дробот

Да ладно? Что для тебя пошлости?

Жанна Михайлова

Для меня это то, что пожелает мой муж в своих тайных мечтах😄

Юрий Дробот

АК так ты замужняя девушка?

Юрий Дробот

И что твой муж в тайных мечтах желает?

Вл
Владимир

Полно таких, неужели не встречал?)

Юрий Дробот

Увы,но.....

Вл
Владимир

Если бы мужчины знали все сокровенные мысли и желания женщины, они бы вели себя по наглей)
Мы сами творим эту реальность. То что видим - это отражение нас самих

Татьяна Локтева

Да! Есть такие! Но всегда есть - НО!

Юрий Дробот

Нооооо?

Юрий Дробот

Что?

Дайлова Надежда Гомель

Если Вы о проститутках - да полно!

Юрий Дробот

Боже!!! Не о них....

Дайлова Надежда Гомель

Девушек везде полно всяких - дело вкуса.

Виктория Фамилии Нет

Миф, так же как настоящие мужчины

Юрий Дробот

Уверенны?

Юрий Дробот

А я вот нет!!!!

Юли Я

Помоему сейчас таких очень много

Наталья Игнатенко

А вы компоксуете по этому поводу?

Юрий Дробот

Очень.....Как же так,что комплексов у них нет.....

Михаил Пухов

Просто у всякой разные комплексы

Оксана Мельниченко

никогда комплексами не страдала

Юрий Дробот

Ого? 😀 Это как?

Оксана Мельниченко

легко и просто✌️

Юрий Дробот

Это радует!!!!!!😀😌

Оксана Мельниченко

сама в восторге😜

Юрий Дробот

Рад за тебя!!!!! Эх был бы моложе,я,то затащил бы тебя в свою постельку и не один раз........

Оксана Мельниченко

не рановато ли вы крест на себе ставить начали?

Любовь Кочеткова

Всё,что Вы знаете о девушках-миф.

Юрий Дробот

Тааак!!!! Всё-всё-всё? А Славик знает?

Любовь Кочеткова

Конечно знает?Просто хранит тайну.

Юрий Дробот

А если спрошу?

Юрий Дробот

Ладно,договорились....

Юрий Дробот

О.....

Зоя Овсиенко

Какие комплексы Вы имеете ввиду?

Юрий Дробот

С-300 С-400

Юрий Дробот

Это не шифр.....Вполне реальные типы противоракет стоящие на вооружении многих уже армий мира.....

Зоя Овсиенко

...а как это с Вашим вопросом согласуется?

Юрий Дробот

Так С-300 и C-400 это комплексы тоже.....

Оксана Александровна

Нет не миф главное хорошо искать

Юрий Дробот

Где?

Юрий Дробот

Где?

Светлана Щёголева

существуют- сегоднешняя молодеж

Le
Lee-Стричк@

У меня нет ни одного....ракетного

Юрий Максимов

Кого у нас только не существует

Юрий Дробот

Как в каббале?

Юрий Дробот

Не не поможет!!! И Адлер с Юнгом тоже не пройдут тут.....

Юрий Максимов

Тогда создавай свою доктрину

Юрий Дробот

Уже!!!!

Юрий Кошилов

смотря что считать комплексами

Тисецкая Ирина

смотря что считать комплексами

Юрий Дробот

Те самые С-400😀