Юрий Дробот

Девушки без комплексов Они существуют,или это миф?

Ответы · страница 4
Ксения Янушко Ахремчик

Может да ,а может и нет все зависит от того какой мужчина рядом

Кравцов Владислав

То что она без комплексов, это тоже комплекс) так сказать, понт

Fahr

без комплексов, для тебя, это те кто сразу начинают трахаться?

Юрий Дробот

Не поверишь.... не имеющие С-400 или на худой конец С-500

Юрий Дробот

Не какое -то!!! А лучшее!!!! знак того что мою Родину ни одна Натовская сволочь не тронет....

Fahr

ни фига ты себе загнул, мы вроде про девушек болтали, а ты тут начал мне ракеты тыкать

Юрий Дробот

😉Я не тыкаю!!! А с уважением к вам!!!!

Fahr

Ясно, пардон мусьё за мою бестактность, и преждевременную фамильярность, в знак извинения, приглашаю вас на выходные посетить мою усадьбу за городом, у пруда

Юрий Дробот

И где она располагается?

Юрий Дробот

Ждём-с!!!!

Ви
Виктория

Существуют лет так до 29...потом это женщины без комплексов😊

Юрий Дробот

Точно?

Юрий Дробот

А Вы куда движитесь?

Ви
Виктория

Молодой человек я вот что Вам скажу... Любая женщина способна на все, но не с любым мужчиной

Юрий Дробот

Ух,ты!!!!! Я и ....? Молодой?

Из
Издалека

Надо же... У меня дружбан есть - Юрий Дробот. Но чуть помоложе)))

Из
Издалека

Ни разу не встречала больше.

Юрий Дробот

А вы откуда такие будете?

Настенька Аленький Цветочек

Я существую . Комплексов почти нет....может я не о всех знаю. ..)

Юрий Дробот

Почти? Это как?

Настенька Аленький Цветочек

Почти, это значит , что комплексов пока не было )))

Юрий Дробот

С-400 или С-500 у Вас нет?

Нина

Обратите внимание на Лолиту Милявскую ...Про неё так говорят.

Юрий Дробот

Ну,была такая.....

Юрий Дробот

Ничего!!!!!Живёт и слава с нею....

Ирина Руденок

Если рядом достойный мужчина, который их в них не развивает:)

Larysa Kabachna Koka

Совершенных людей не существует, все немного с отклонениями

Юрий Дробот

Где?

Ми
Михаил

Они почти все такие, вопрос только уровень доверия к мужчине

Сл
Сладкая

Это мужские фантазии после просмотров немецких фильмов😊

Валера Прокудин

Вы чего там все с ума по сходили ,у нас практически все без комплексов.

Юрий Дробот

Где это?

Людмила Бондаренко

Комплексы у каждого есть,просто не все их могут преодолеть..

Adelya Alkenova

А это обязательно? Смотря какие комплексы вас раздражают...

Юрий Дробот

Раздражают? Меня?

Adelya Alkenova

Ну...извините, раз спрашиваете о них, значит, как то к ним относитесь: или раздражают, или ищите таких....- нравятся😊

А Нам Пофиг

это как киски и собачки. где хочу пописаю, где хочу покакаю.

Юлия Слащёва

На ТНТ есть передача "Пацанки", это кажется то, что вы ищите!

Юрий Дробот

увы!!! Вы ошиблись....

Анна Миллер

по моему нынешнее молодое поколение-совсем без комплексов

Janna Dronova

Если дерябнуть что-нибудь покрепче, будешь без комплексов

Janna Dronova

Девушки

Юрий Дробот

И Вы?

Janna Dronova

И я могу

Юрий Дробот

Надо же!!!!! Редко таких встретишь?

Ольга

существуют и много..просто -что понимать под комплексами...

Юрий Дробот

А вы что под ними понимаете?

Ольга

комплексов у меня нет...но есть мораль и воспитание...чувство собственного достоинства ...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У девушки, которую любят, никогда не будет комплексов! 😊

Елена ******

Разумеется. Но смотря что подразумевать под комплексами.)

Елена ******

Это признак онкологии...А он , значит, сын хороших врачей? Если так, то он многое знает. Жаль если время упущено. Очень жаль.Попробуй уговорить.

Юрий Дробот

Не врачи по матери были..... А он.... Его не убедишь говорит я сильный я справлюсь......

Елена ******

Я все понимаю,но ты все же постарайся. Иди на все. Даже на ложь.

Юрий Дробот

Пытаюсь,но моя ложь звучит неубедительно.....(Врать не умею,и не учили)

Юрий Дробот

Х+орошо!!!!!