Св
Светлана

Никого не настораживает, что в сказке про колобка, пол леса с хлебом разговаривали?

Ответы · страница 4
Виктория Бильская

В детстве никого не настораживает. Настораживает, что настораживает сейчас..

Л.
Лидия .

Возможно, что я ошибаюсь, но это жизнь... Каждый проходит один и тот же путь ....

Л.
Лидия .

Случайно ответ ушел не на этот вопрос.)))

Александра Солодовникова

Ну ничего ж не случилось,когда бабка посуде стала песни петь?(федорино горе)

Дмитрий Шорохов

У нас пол страны с холодильником и микроволновкой разговаривают, и ничего!

Владислав Фадеев

сказка ложь, да в ней намек...намек на то, что воображение у тебя минусовое!!!

Юлия Мураховская

а как в сказке про Аленушку и братца Иванушку ребенок пьет из грязной лужи

Леонид Литейный

А Вы не читали мелким шрифтом, что сказка для детей дошкольного возраста?

Tamara Gorbaczewska

В сказках, зайка, как в сказках, зачем выставлять подвохи и искать глупых

Adrian Paul

это же сказка) там и щуки говорят и корабли летают) в чудеса надо верить))

Елена Кононец

ну так в лесу грибы, а звери то не знают какие из них не галлюциногенные))

La
Lams77

нет, возможно у автора на тот момент состояние было неоднозначное..........

Анна Королева

Неа,я не только с хлебом,но и с другими вкусняшками не прочь поболтать)))

Venus Noir

Видать лес волшебный) Или колобок был еще тот кекс... голландский кекс 😉

Надежда Шершнёва

господи..а вы что с почтовым ящиком никогда не общались..либо с лифтом???

Василий Суховей

Это еще что. Вот Красная шапочка -садистская сказка. Но ее детям читают.

Сарра Кузнецова

Это даже хорошо, что лес понимал разговор колобка так надо сейчас жить.

Оксана Тарасова

Детям во многих мультиках пропагандируют наркоманию и порнографию))))

A.
Andrey .

Это нормально. а Иван-дурак из яйца иголку выковыривал это нормально?

Ольга Прушенова

И не только Колобок, еще Теремок, Красная Шапочка, Курочка Ряба и т.д.

Это Все Еще Я

ну , судя по тому, что полгорода с утюгами общаются, это нормально! )))