Александр Мягкоход

Можно ли есть дождевых червей в экстремальных ситуациях 🙂 ?

Ответы
Несу_Свет

Вообще-то чистый белок. Но каждый ли сможет?))) В каком-то телешоу, помню, видел, как мужика поставили в большой вертикальный аквариум и завалили дождевыми червями, предварительно их взвесив, только голова наружу. И он их ел. Не помню точно, кажется килограмма три за час сожрал - рекорд ставил)))

Ira Bondarenko

В таких ситуациях обычно едят и не такое.. Вопрос не в том, что есть, а в том как после этого выжить)

Александр Мягкоход

Смотрел видео как живет большинство людей на планете . Мы даже не ценим воду которую пем , а за нее идут войны многими тысячелетиями . Спасибо за нормальный ответ .

Zmey_Ua. Слава Україні!

В экстремальных ситуациях можно есть почти всё. А черви - это белок в чистом виде.

Виктор

я думаю, там думать особо не будешь, будешь просто есть, если будут только они

Александр

Конечно .Но лучше жуков - или червей из-под деревяшек, чистый протеин.

Ольга

Не было таких ситуаций..., плохого нет ничего - белковая пища... Брр

Александр Мягкоход

то есть отравления не будет ?

Ольга

Ну есле червя разрезать вдоль промыть от земли... Наверное нет... Я не побывала... Но только не сырого есть.., я так думаю ☺️☺️☺️

Ольга

Ну вы сами спросили... 😊😊😊Я так чисто по кулинарски...

Раиса Нурмаханбетова

🤮🤮🤮Ну если только их зажарить🤣

Брунгильда Анжуйская

В экстремальных все можно, что не ядовито

Анатолии Вахтель

Можно и не в экстремальных,если хочется

Дмитрий Каракозиди

Едят, даже в обычных ситуациях.

Александр Жук Эстония Таллин

если чешую счистить то можно

Александр Мягкоход

что-то не в одного вида кольчатых червей не помню чешуи !

Александр Жук Эстония Таллин

значит ее нет а значит можно есть насчет сырыми или отварить я этого не знаю

Валерия Казакова

А не есть не пробовали?)))))

Лариса

Свят-свят...не приведи...)

Бес Пристрастный

Песок на зубах хрустит.

Александр Мягкоход

благодарю хоть только о песке написали 👍😁

Ольга Просто

Белок -- пища будущего!

Александр Мягкоход

Противно , но есть возможно . Надеюсь мы до такого не дойдем , как большая часть населения земли .

Ольга Просто

Не исключено! Уже сейчас почти ничего есть нельзя, опасно для жизни!

Анна Варутина

Наверное. Это же белок

Александр Мягкоход

видел видео как китайцы кушают все что ползает . видел даже как жарили пауков и говорили что это деликатес

Ма
Маргарита

😖 бррррррррррр

Ма
Маргарита

он тоже любил червячков? ))

Александр Мягкоход

Ладно . Смысл не в том , а в том что мы не ценим то что имеем

Ма
Маргарита

Понятно... Да, об этом хорошо говорит фильм Изгой с Томом Хэнксом...

Ма
Маргарита

) если не смотрели, то будет интересно! )

Игорь Сливинский

все можно. и кузнечиков и тараканов

Ina Jin D Rin

Да, помыть и есть

Сергей Павлович

Вам можно.

Сергей Павлович

Я не хочу.

Сергей Павлович

Ты здохнешь раньше.

Ух
Ухтышка

Скучо вам в европе...только работа работа работа

~L
~Eva Lansca~

Едят .

Александр Мягкоход

и не такое едят . видел паучков , жучков и всякую нечесть кушают , а почему мы вертим нос от нашей пищи ?