Анжела Кушнир

Чем больше всего привлекает женщина / мужчина ?

Ответы
Д.
Денис .

на первом месте внешность, при чем не надо строить иллюзий, которые написаны выше про зрелых и не зрелых, это скорее сказки для самих женщин, они в них могут верить сколько угодно. Какая бы страшненькая девушка не была всегда найдется мужчина которому она понравится, так уж получается и ничего с этим не поделать, а значит внешность на первом плане. На втором месте что-то что отличает конкретно эту девушку от всех остальных, кроме внешности, и тут вариантов сразу много, либо это манеры, либо какие-то специфические увлечения девушки либо наличие ума (т. е. с ней интересно болтать обо всем и ни о чем) . На третьем месте стоит отношение самой девушки к парню, и тут так же возможны несколько вариантов, от полного преклонения перед парнем, (бывают и такие кому это нравится) и до периодического игнорирования, и такие крайности есть. В этот же пункт входит ответные реакции девушки на поведение парня, если они ему нравятся, то девушка повышает свой рейтинг. При всем при этом девушка может быть не женственной, злой, не мудрой (лишь в достаточной степени владеющей своей речью, чтобы поддерживать разговор выше банальных ответов) , какой угодно может быть, но если парен в ней находит первые 3 пункта то все она ему нравится.

Анжела Кушнир

Нет слов , вы меня опять поразили ! Ответ просто на 10 с большим плюсом! Это откуда такие знания , наблюдения или опыт ! Судя по тому как вы пишите , это наблюдения , может ошибаюсь ! А сколько вам лет , если не секрет ! Спасибо за шикарный ответ ! 😃👍

Анжела Кушнир

Да , молоды и умны ! 😊👍

Анжела Кушнир

Спасибо за комплимент ! 😊

Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Владимир Афанасьев

Это два противоположных пола, которые созданы друг для друга, но а чтобы они не дрались друг за друга, жизнь сделала так, что все они разные по всему и по виду, а сходство они находят друг в друге по этим обстоятельствам и по гармоническому содержанию энергии, А при правильном выборе друг друга, между ними происходит резонанс энергий, то есть обоюдная любовь, если кто-то из них не испохабит данный союз.

Анжела Кушнир

Классно ответили , вопросов нет, согласна ! 😊

Vladislav Troshin

Подходит ли он/она в качестве продолжателя/продолжательницы моего рода. Или другими словами - Хочу ли я иметь от него/от нее детей! Это один из самых главных инстинктов человека. Да, он глубоко в бессознательном, но именно он определяет то, что мы называем "влечение" к другому полу.

Роман Корноухов

Не знаю, как это называется. Может шарм. Нет не тело или лицо. А есть что-то в некоторых женщинах. Какие-то еле уловимые движения, глаз, ресниц губ. Какие-то флюиды, исходящие от женщины. Конечно на красивое тело и лицо тоже приятно посмотреть

Анжела Кушнир

Сексуальность , изюминка , чувственность ?

Алексей Ворон

Конечно внешность женщины для мужчины очень важна...но это не тоьько тело но и улыбка движение и общение....без этого нет искры. Важна также жизненная мудрость и отношение ко мне. Остальноп думаю значительно меньше по значимости

Анжела Кушнир

Да , думаю все так и должно быть , нашли ее?

Илья Елпашев

гармонией. суммарное впечатление от внешности, голоса, пластики, мимики, пропорций тела, интеллекта, характера, оценок окружающего... никакой градации важно - не важно, суммарное впечатление от всего перечисленного.

Илья Елпашев

ну вполне логично же... как ещё "всякое бывает"? )

Анжела Кушнир

Богатые родители , невеста . Наследство ! 😊

Илья Елпашев

да щазззз. как-то не тянет меня в жиголо.. )

Анжела Кушнир

Извините , я так пошутила , не удачно ! 😊

Анжела Кушнир

Пошла спать , спокойной ночи !

Zilya Barmakova

есть что-то такое, чего мы и сами не знаем... Должно быть притяжение... Ну а если приземленно,то мужчины мне нравятся аккуратные, пусть даже не красавцы,чтобы был ум,не обязательно профессорский...

Иван Наумов

естественностью и непосредственностью, жизнерадостностью, а еще, люблю, когда женщина с аппетитом ест, а не выпендривается,мол. тут калории, а это слишком тяжело и все в таком духе)))

Анжела Кушнир

Прям про меня написали ! 😊

Иван Наумов

ну, тогда Вы молодчина - оставайтесь всегда-всегда собой - это здорово! 🌟

Serg B..............

Женщина чаще влюбляется в отношение мужчины к ней, а уже потом в самого мужчину... . А мужчина ... по-настоящему любит только только ту женщину, которая доверяет ему больше, чем он сам .

Своенравная Панночка

Первое - гениально с м.т.зр., второе - не есть правило для всех)))

Своенравная Панночка

с моей точки зрения))))))) извините

Александр Свитайло

сексапильностью... - это природная сущность мужчины, он должен оставить потомство, поэтому в первую очередь, на подсознательном уровне, все равно подбирает себе партнершу....

Анжела Кушнир

Да, не могу не согласиться . Но когда-нибудь этого будет мало , что потом?

Александр Свитайло

это основа ...а вот на неё уже накладывается и все остальное с помощью чего мужчина завоевывает женщину)...тут и ухаживание, и ласки, и поцелуи...А потом, после оплодотворения, в мужчине уже выходит на первый план защитник дома, семьи, очага... Тут его уже привлекает женщина-мать, женщина-хозяйка....

Анжела Кушнир

А если она не такая, об этом нужно немного раньше думать .

Александр Свитайло

ну это пошло ведь с доисторических времен, тогда в первую очередь мужчина искал женщину для оплодотворения по чисто физическим критериям, способную выходить и родить ему потомство...,

Вера Слепцова

для начала определитесь кто именно. мужчина привлекает умом, а женщина глупостью, мужчина привлекает силой, а женщина слабостью, мне вот смуглая кожа в мужчинах нравится

Анжела Кушнир

Отличный ответ ! 😊👍

Азат Негомедзянов

Специалисты уверяют: в женщине привлекает сначала внешность (глаза, губы, волосы, грудь и далее вниз...), затем голос, ум, некоторых - запах...

Анжела Кушнир

Ну все правильно говорят ! Вы не согласны ?

Лилия Бедских

не знаю ответа или привлекает или нет а от внешних факторов не зависит сваево увидишь из далека в чем бы не был одет и как-бы себя не вел

Анжела Кушнир

Точно , согласна с вами ! 😊

Дима

Меня мужчины как-то вовсе и не привлекают... Ну как мужчины... А женщины? А женщины привлекают в первую очередь тем, что они Женщины!

Александр Платонов

В мужчине главное - конечно ум.
И сила - чтоб играла и кипела...
А в женщине - мы ценим доброту.
И многие другие части тела!!!

Анжела Кушнир

Ух ты , смело ! 👍

Александр Платонов

В сценарии записано: стареть,

не рваться ввысь, питаться овощами,

покорно обустраивая клеть

безжизненными нужными вещами.

Ходить в контору или на завод,

топить себя в простом рутинном вздоре,

дремотно избежав нейтральных вод

и сладостно манящих территорий.

Вся эта жизнь - простая штука. Ведь

не наш удел - турусы и торосы.

В сценарии записано: стереть

как ластиком, сомненья и вопросы;

не веря в шансы, жить наверняка,

закрыв свой мир иронией всегдашней

и тихо ждать гонца из городка,

известного своей наклонной башней.

Точи металл, твори изящный стих

в кругу привычных маленьких событий.

Сценарий очертил от сих до сих

границы, за которые не выйти.

Но, отыграв знакомую игру

и доведя строку до многоточья,

однажды ты проснёшься поутру -

и, сделав вдох,

порвёшь сценарий в клочья.

Анжела Кушнир

Грустно , но мы не будем на этом зацикливаться , есть жизнь и все прелесть бытия ! 😊

Александр Платонов

Откликайся на ш е п о т…
Вдыхай мое долгое эхо…
Перемешивай ноты на влажном прибрежном песке…
Мы с тобой очень близко, всего два решительных вдоха
И мы рядом, мы вместе... стоим, прижимаясь к спине.
Мы стоим неподвижно, врываясь строкою по венам
Мы сближаемся тихо, прицелившись в сердце….мишень
рассекает кругами, спешащее к Вечности время,
Разбивая в осколки ненужные душам клише.

Откликайся на ш е п о т….
Врывайся подкожно дождями…
Невесомо срывайся, с предельно - отвесной скалы.
Твои крылья с моими танцуют немыслимый танец,
Твои крылья с моими - одно оригами судьбы.

Откликайся на ш е п о т…
Не верь в невозможность стать ближе…
Я узнаю тебя, среди нот на прибрежном песке,
Где задумчивый мальчик играет ноктюрн,
что им движет?
Когда тонким смычком он рисует крыло на спине.

Откликайся на ш е п о т…

Анжела Кушнир

Вы сами написал ? Посвящены вашей жене ?

Недим Симферополь

ну во-первых попа, во вторых грудь и ноги, а все остальное потом... чаще остальное становится особо важным на будущее...

Анжела Кушнир

Красивая и интересная ! 😊

Анжела Кушнир

Это надо проверять , вам !

Недим Симферополь

прям сейчас - не получится...

Анжела Кушнир

Конечно ! Вам ее еще найти надо !

Недим Симферополь

а чего искать ? адрес пишите... или телефон

Анжела Кушнир

Аааааа, планета " аленький цветок " , цветочная алея 13😊🎈🍄

Алексей Миндлин

Мальчиков не люблю я...)) А вот девушки!.. Очень даже привлекают! Ну, не знаю.. Со спины если, то ножками своими наверно.))

Алексей Миндлин

Что потом то?..) Потом наверно попкой, фигурой. А если навстречу к примеру идёт девушка, то я лично сначала вижу глаза, а потом уж весь остальной комплект обаяния.)

Алексей Миндлин

А что потом то опять вот? Ну, там уж по обстоятельству.))

Анжела Кушнир

И часто совпадала форма с содержанием ?

Роберт Товмасян

почему не спим я здесь дневальный сегодня надо спать завтра на работу не забудь раздеваться а то жара анжел как так

Анжела Кушнир

Спасибо папа , сейчас пойду

Роберт Товмасян

только потише о то голос у тебя очень

Анжела Кушнир

Так я же уже говорила , не могу

Alexander Tulupov

Женщина должна быть молода, красива и умна. Думаю этого достаточно, чтобы у женщин возникли следующие вопросы)))

Анжела Кушнир

А если уже не молода , то и за борт ?

Анжела Кушнир

Какая жестокость , жить молодым вечно будете ? Все возвращается !