Ирина Белец (Харьков)

Смогли бы Вы быть учителем в школе? Если да , то какой предмет! (отвечайте с юмором я это люблю)))

Ответы · страница 3
Elena Roschina

я учу детей один на один. Так с ними легче справиться 🙂

Lo
Lonna

я бы сама выдумала какой-нибудь предмет....нуууу...может смехоботанику....или зоосмешилку))))но только у малышей...1-2 класс...

Lo
Lonna

уже даже фантазия разыгралась...))))в ход пошли пестики и тычинки)))инфузории в туфельках)))

Lo
Lonna

ах жаль столько таланта пропадает...впустую...

Константин

Я и сейчас учу, правда, дети у меня чуть-чуть постарше.

Константин

в МГТУ СТАНКИН

Константин

нет, технологический университет

Константин

Дискретная математика, теория вероятностей, теория конечных автоматов...

Ирина Белец (Харьков)

Ох, тяжёлые науки.А ученики заочники видать старше?

Константин

Почему заочники, обычные ученики. Дневники и вечерники, все моложе меня.

Ирина Белец (Харьков)

А я поняла они не старше Вас, а старше школьников)))

Сергей Геннадьевич

Ну тогда "Русского языка". На халяву б сам подучился. 😄

Ольга Третьякова (Турьева)

У меня педагогическое образование....НАЧФАК - ЧЕМПИОН!

Наталья Минякова

если бы в школе преподавали лесное дело-тогда можно!

Диана Георгиевна

А зачем вводить лесное дело в школу, если там и так сплошная деревообработка?

Mötley Crüe

ого,смотря по ответам ,куча народа ненавидит детей )

Mötley Crüe

да,печально . детям хочется все самое лучшее дать , чтобы ни в чем не нуждались ..я не учитель , но хотелось бы что то в будущем для детишек обустроить , типа дет. дома , но это звучит не очень..может , детский центр( слово детский тоже не фигурировало бы лучше , чтобы не давать болезненно отвергнутых ассоциаций брошенным деткам ) , где смогли бы они развиваться при помощи довольных учителей , современных технологий , иметь ,если ,например , музыкальные способности обнаружились и желание - хорошие инструменты , педагога индивидуально подобранного под ребенка психологом , всевозможные мастер-классы от великих музыкантов (для мотивации заниматься и дальше своим делом ) итд. в центре они смогли бы получать поддержку и дальше , независимо от возраста . а также малоимущие семьи бы могли бы приводить своих детишек , если им нравился бы наш подход к развитию их детей . что то такое хочется сделать , работаю в надежде хорошенько разбогатеть) и воплотить одну из задумок в жизнь)

Ирина Белец (Харьков)

Какая прекрасная у Вас задумка, прямо слёзы наворачиваются!!!!!!!!!!!!!!

Mötley Crüe

дай Бог , сделаем -с ) отпразднуем 🙂

Ирина Белец (Харьков)

Желаю Вам огромной Божьей помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mötley Crüe

пасибки , и Вам всего самого доброго на жизненном пути ! :***

Валентина Павлова

История,литература.Но я строгая,им трындец был бы...

Людмила Иволга

Уже была!Спасибо,мне больше такого "добра" не надо!

Аня Мурашова(Фрайс)

учителем русского языка,уж очень хорошо матерюсь!

Гала Galina

труд труд физ-ра.........всех бы отпускала домой))))))))

Alexander Pehotskih

Любой! они же дети им любую фигню впарить можно!

Ги
Гита

Само хорошо в школе быть физруком я так думаю)))

Вя
Вячеслав

Вернее уже - перевоспитывать.

Ги
Гита

У нас норма учителя все бывшие двоечники та которая училась на одни двойки теперь завуч школы и прподаёт русский язык и литературу кто был лёгкого поведения учителя начальных классов и список бесконечный

Ирина Белец (Харьков)

Кстати у нас , тоже что-то подобное твориться. только учителя троечники. А студентки педа. почти все лёгкие, мне даже стыдно было туда поступать, меня еле уговорили

Serega Gostev

Преподом пения, и трещал бы, как все в разнобой поют 😄

Юрий Ходыкин

Химичку!!!! Тварь была редкостная, но по походу ее бы и ядерная бомба не взяла!

Ольга - Огонь

любого заменить смогу, была бы живая аудитория

Ольга - Огонь

только тему предложи и покатится....

Тоня Гусева

Ну наверно да, если был бы урок раздолбайства

Ма
Мария

работаю учителем. Рус язык и литература.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я 3 года преподавал в своей школе математику. У нас традиция такая - выпускники приходят и помогают штатным учителям

Просто Ёж

Историю хотя юмор в ней только грустный

L@n@ Я

Минут на 15 возможно меня и хватило бы )))

Светлана Сивова

Я нет, поубивала бы наверное всех

Светлана Сивова

Нет, серьёзно. Начинаю сыну объяснять решение задачи, а он делает вид, что всё понял и внимательно слушал. А краем глаза вижу, как он какую-нибудь хреновину в руках держит и с ней играется. Начинаешь спрашивать подобный пример-на выходе ноль. Пока не наору, книжкой по башке не отоварю- не понимает. Зато потом всё аж от зубов отскакивает, на долго запоминается

Ирина Белец (Харьков)

Мы тоже дома так учимся))))) 🙂

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

я бы смог быть по любому предмету

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

\\\\\\\\\\\\\\е5кккккккккккк1/орг

Алексей Давыдов

легко - физику, астрономию и физо