Саша Иванов

Если большинство талантливых людей ленивы, то вы талант?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Они не ленивы, они делают то что чувствуют тогда когда чувствуют, и если они начинают что-то делать никто их не оторвет от этого пока они не закончат так как считают нужным)

Тамара Бабич

Мне понравилось, как Высоцкая про себя сказала...."- Я не знаю, что такое талант. Работаю много...." Вот и у меня как-то так.

Винецкая Клара

таланты тоже бывают ленивыми

Тамара Бабич

Конечно. Об этом и речь...Таланты могут себе позволить лениться, а нам...с Высоцкой - ну никак нельзя!!!))

Саша Иванов

Талантам надо помогать. Бездарности пробьются сами.

Винецкая Клара

только ТЕМ,которые п р о б и в а ю т с я,а не лежат на печи....

Prominevl Prominevl

Я ваще такой жирный пиздец ленивый так ещё и тушка
ваще такой качёк с жиром (Дрыщь) :(((((

Татьяна :))

не могу себя назвать ленивой! но часто даю волю лени)) особенно- по выходным!

Алёна Травкина

Ну кто вам сказал такую глупость. Это скорее редкость среди талантливых.

Олег

Лень, это не талант, а грех. Стараюсь не грешить, но не всегда получается.

Ваша Маша

Все квадраты - четырехугольники, но не все четырехугольники - квадраты.

Алина Николаевна

............а дело дрянь, оттого что таланта нет и это главный грех........

Svetlana Kanevskaja

Первый раз слышу, что лень и талант две стороны одной медали.

Ирина Мякишева

лень двигатель прогресса.... возможно мой талант в другом

Анастасия Благородная

Лень присуща творческим людям,да но я гинеколог ))(шутка)

Милена Винтер

не просто талант.Я ТАЛАНТИЩЕ!!!!))))судя по моей лени!)))))

Милена Винтер

бриллиант чистой воды!)))))

Вячеслав Серкин

Мне мать говорила, что лень раньше меня родилась.))

Босиком По Облакам

Нет, тогда я бездарь - слишком уж я работать люблю)

Тиана

ага, золотые руки) правда из одного места иногда

Саша Иванов

А операции по пересадке рук в плечи делают?

Фе
Феникс

ну я еще не встречала ленивых талантливых людей

Татьяна Король

Я гениальна, если следовать этому постулату)))

Кр
Крымская

За этой ленью непосильный труд саморазвития

Гадкий Койот

Обратная закономерность не прослеживается.

Виктория Валентина Хансон

Лень и талант....Одно другому не мешает...)))