Оксана Гуляева

Кенеди младший сменил веру и стал демократом. Это политическая проституция?

−2
Ответы · страница 3
Игорь

Смена ориентации

Игорь

🤷‍♂️😉

Славянин

Здравый смысл

Оксана Гуляева

Да. Трам обещал же ему место в своем аппарате

Славянин

Не проканает Трамп... Стопудово

Славянин

Песок сыплется как и у Бидона

Оксана Гуляева

Да. Ещё немного и он бидон

Александр Грызлов

Это его дело

Валерий Ким

Это жажда...

Оксана Гуляева

Власти и денег при довольно низких рейтингах

Валерий Ким

Лучше с Харрис потягаться, чем заведомо проигрышным Трампом...

Ел
Елена

Начинается

Юрий Ласковец

🖼

Игорь

это деньги

Оксана Гуляева

Надеюсь не будем мериться, кто более грешен. Ибо...Вам меня не догнать🤣

Игорь

давай лучше про любовь

Оксана Гуляева

Давайте. Рассказывайте сколько женщин по пути Вы сегодня встретили. И скольких посчитали зачетными)? Только честно. По совести🤣

Игорь

По совести господа офицера сегодня пьют. Опохмеляются. Да не было никаких женщин. Путина и Беглова слушаю

Игорь

Насмешила. На кукуй они мне нужны.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Залипло?

Оксана Гуляева

Молодец он. Если Трамп придет к власти. Возможно будет мирное урегулирование вопроса

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да просто пи*дец какая ты абсолютная дура.Трамп даст оружия ещё больше.Но он не будет презиком.

Николай Смирнов

Точно.

Ал
Александр

💩 на

Андрей Лапин

jrcfyf

Оксана Гуляева

I don't understand. Transleit please

Андрей Лапин

lost ano fogotten

Иван Иванович

Да.

Иван Иванович

А может что-то попроще.. Опасение за что-то, трусость..

Оксана Гуляева

Не люблю попроще. Кстати я вчера была на хоккее. Сибирь молодцы. Это было грандиозно). Просто смотрю Вы тоже из НСК

Иван Иванович

Я из области. Но приехал в деревеньку в 78 из Новосибирска. Хоккей только и смотрел, но чемпионаты мира и на олимпиаде..

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни

Ван`ия ( Губерния Московия )

да что это за животные, все больные, на лекарствах((( кстати ты ее радости секса лишила(((

Ван`ия ( Губерния Московия )

да, где это слыхано

Оксана Гуляева

Она не перенесет. Она слабенькая. Только строить не слабая

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот поэтому и командир)

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну и молодца)))

Сергей К.

не

Сергей К.

чойта..а чо за веру он сменил?

Бо
Бока

🤪

Бо
Бока

🖕🖕🌹

Ал
Алекс

Да