Елена Назаренко

Современные подростки - наша надежда и опора в будущем??

Ответы
Ли
Лифтёр

Мои сыновья и их круг общения - Да. Насчет девочек, с пелёнок настроенных на развод матерью одиночкой или компьютерных мальчиков-сопляков- сильно сомневаюсь.

Андрей Жуковский

Тот кто вырос в хорошем здоровом обществе с правельной моралью и нравственностью то да!!! А в другом случаи к сажелению не начто операться и надееться.

Жарык Батур

Зависит от каждой семьи , от общества , строя (системы) , от идеи . Скажи мне кто ты , и я скажу что за народ или наоборот .

Хатомченков Сергей

Поколение очень сложное, их головы забиты всякой ерундой и очень не многих можно сейчас назвать надеждой и опорой.

Alena All Saffaf

во все времена молодежью недовольны были и негилистами и пацифистами и пофигистами..но не все они отморозки...

Владимир Климонтов

Да. А что, есть сомнения? У меня нет. Это вечная проблема отцов и детей...Этой проблеме возраст 40 000 лет...

Михаил Зыскин

Даже и не знаю, что сказать. Как воспитали, так и придётся жить. За все ошибки приходится платить

Nikolaj Vojtovich

Хочется думать именно так, как Вы утверждаете. Но всё в настоящее время сложно и неопределённо.

Вячеслав Иванов

Боже упаси от такой опоры.Ничего не умеют,не хотят,безграмотные.деградирует целое поколение.

Вячеслав Иванов

В то время,когда учились мы,образование в СССР получали студенты со всего мира.А теперь все хотят в Англию,Америку... А эта идиотская система ЕГЭ.Вот,слышал одного человека,учителем года он был признан.У него 40 лет преподавательской деятельности.Он сказал,что те студенты,которые учатся по системе ЕГЭ в вузах,ничему не научат нынешних детей.ДА и интересы у нынешней молодежи совершенно иные,совсем другие ценности в жизни.Для нас было счастье,что отпустили гулять,а у них что,какие заботы.Последняя модель айфона,флакона,плафона и прочей электронной дряни.

Елена Назаренко

грустно аж стало

Вячеслав Иванов

Могу привести пример.Мой друг хотел взять к себе на работу двух-трех ребятишек возраста 20-25 лет.Он сказал - посмотрел человек 100,не взял ни одного... Говорит - не знаю,что у них в головах.

Елена Назаренко

понятно

Вячеслав Иванов

Вот вам и ответ.

Ирина Андронова

подростки..-это Ваши-дети!..а кем они станут..-опорой..надеждой..-зависит от вас!-мама+папа=семья!

Наталья Косинова

ТОлько вот как бы их так воспитать, чтобы они стали нашей надежда и опора в будущем??

Aлekcaндp Maccaжиcт

Хотелось бы... да уверености нет..))))))))) будете в Питере заходите на массаж www.massag.tel

Светлана

Ой, да, но таких мало

Анатолий Изотов

Да. И не ровняйте всех под одну метлу. Среди них много умных и талантливых людей.

Ma
Marina

да обязательно! а иначе как? я верю в современных подростков-они прикольные....

Rusl

будущие защитники Родины. Скорее всего им придется уничтожать армии НАТО

Неизвестно Неизвестно

Привить им воспитание, вежливости и ответственности, тогда почему и нет!

Wa
Walter

Современные подростки являются отражением того, как мы их воспитываем.

Александра Всёок

Это просто люди. Сами на себя опирайтесь. Подростки вам ничего е должна

Gigorii Bujac

Так счтается,но мы старшее поколение не знаем куда катится это молодёж

Валерий Голубев

смена поколений закон природы -а забытые корни -конец всем надеждам...