Сергей Мозговой

Всегда ли джентльмен должен уступать место даме, если он сидит на коленях другого джентльмена?

Ответы
Виктор Шаламов

Насчёт уступать место - не знаю, но знаю, что джентльмен всегда выбирает кабинку туалета с буквой Ж (для жентльменов). Потому что М по его понятиям - это для мадемуазель.

Сергей Мозговой

😂 🤣 😂Класс!

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Ну во первых это тогда не джентльмены.... во вторых вряд ли какую то даму заинтересуют его колени....в третьих с ними даже рядом сидеть противно

Мила Смирнова

Если джентльмен сидит на коленях другого джентльмена, то название "джентльмен" ему не подходит. Догадайтесь сами, как его назвать...

Сергей Мозговой

Ответ очевиден - джентльмен!

Мила Смирнова

Ну, Вам виднее...

Сергей Мозговой

Да ничего не виднее, просто ещё Я.Рутковская сказала "Джентльмен - мужчина, которого ты ещё не узнала как следует". 🙂

Ирина Королева

"Пришей кобыле хвост" - сидящий на коленях, и НЕЧЕГО давать - ни Даме, ни ядреней фене...

Т*
Татьяна ******

Только в том случае если он случайно туда упал при торможении

Сергей Мозговой

Браво!очень аккуратное суждение, приятно с такими иметь дело. Спасибо!

Т*
Татьяна ******

Не за что ))))

Александр Сухоруков

и не обязательно бросать в женщину цветы если они в горшке

Галина Мешалкина

Настоящий джентльмен не залезет к другому на колени...😃

Вл
Владимир

Ну это хозяин коленей решает, когда кого менять и на кого.

Сергей Мозговой

Ага! спасибо за хороший ответ

Svetlana

Джентльмен не будет сидеть на коленях мужчины...

Юрий. Холодов.

Жену, коня, и трубку ни кому не даю !!!

Дайлова Надежда Гомель

Вот пущай там и сидит где сидит!

Татьяна Цапалова

Ну тогда нет может придет сам

Елена Дементьева

только в этом случае и должен

Михаил Маренко

С пидорастами не работаем

Ка
Калипсо

Что за джентльмены пошли

Сергей Мозговой

джентльменистые

Алёна Григорьева

Это уже не джентельмен..

Ел
Елена

ребенок что ли? или гей?

Ел
Елена

это фраза из фильма москва слезам не верит, если не помните

Сергей Мозговой

"Парниша, не учите меня жить, лучше помогите материально" - говорила Эллочка Людоедка из "12 стульев" Ильфа и Петрова, если что.

Ел
Елена

я про фразу героини муравьевой из фильма москва слезам не верит

Сергей Мозговой

Ладно, проехали.

Ел
Елена

ладно

Та
Татьяна

Как он там оказался?

Сергей Мозговой

Кто его знает, может он в переполненном авто едет...

Ле
Леа

не-не, пусть сидит!!

Лидия Давидчук

В этом случае ..нет

Сергей Мозговой

Ну, почему?

Лидия Давидчук

Да почему должна садиться к чужому мужчине на колонки...лучше на пол сяду

Сергей Мозговой

Но он же Джентльмен!

Лидия Давидчук

А я женщина и могу отказаться

Сергей Мозговой

И вы всегда будете правы!

Лидия Давидчук

Спасибо