Сергей Из Сибири

А у вас есть подобные соседи ?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Соседи у меня нормальные, не жалуюсь, а у меня есть приятель, который записывал свои песни в студии у Новикова, ну в общем дружат они с давних пор

Сергей Из Сибири

О как ! Тогда слушайте !...😉

Зд
Здравствуйте

«Как замечательны, интересны, оригинальны люди — на расстоянии».

Любовь Вотинцева

ПРИВЕТИК СЕРГЕЙ ! НЕТ У меня соседи как одна семья дом 5 этажный !!!

Сергей Из Сибири

Ну это же прекрасно , когда в подъезде нет ни алкашей , ни сплетников , ни дебоширов )))
🖼

Любовь Вотинцева

СПЛЕТНИЦЫ есть но они тихушницы и ни кому не мешают !!!

Любовь Вотинцева

ОХ СЕРГЕЙ Я молодая была вот меня и посклоняли ужас я красивая иду у них нижняя челюсть висит и бубубу я не обижалась но иногда такое наплетет смех да и только !!!

Сергей Из Сибири

Ну да ... иногда просто смешно становится от бабских пересудов и сплетен ... 😉

Александр Петрович Кудрявцев

у меня прекрасные соседи. А песня хорошая что надо

Сергей Из Сибири

Ну это же прекрасно , когда в подъезде нет ни алкашей , ни сплетников , ни дебоширов ))) А за отзыв о песне отдельное спасибо )))
👍🤝

Вера Гудкова

у меня хорошие соседи.

Сергей Из Сибири

Ну и отлично ))

Ал
Алина

Супер Мой земляк

Марго Беккер

не имею чести

Галина

++